Домашние животные

У кота слюни текут, как пена (вн)

Ему плохо, стонет, к ветеринару нет возможности в данный момент отвезти, только завтра! Чем ему сейчас помочь???
Бедный котик. Срочно к вету. Быть может в вашем городе есть дежурные клиники или дежурные врачи. Кто знает, что у котика за болезнь. Дай Бог, чтобы ничего серьезного. Обильное слюнотечение очень похоже на отравление или на то, что ваш малыш проглотил какую-то гадость. Но, гадать лучше не надо, а немедленно к врачу. Здоровья Вам и вашему питомцу.
Лиана Лианночка
Лучший ответ
Неужели в вашем городе нет скорой ветеринарной помощи? Быть не может... Котик может умереть, если ему не оказать помощи... Скорее всего отравление .
Информации ноль. Какой возраст, давали ли лекарства, привит ли от калицивироза?
У моего кота тоже такое было когда-то, я испугалась, побежала за мамой на работу, а когда пришли все уже нормально, как будто ничего и не было
Луиза Вальер
Скорее всего отравление - нужны реанимационные процедуры. Ветеринара на дом вызовите, девушка, сами себе не простите, если убьете его своим бездействием. Срочно!
Катюшка Котова
Чем то отравился!! ! У кошек так печень реагирует.. . Если кису накормить горчицей, то так и будет!!!
... Инола
отвезите сейчас, вы же не знаете что с ним
Айсулу Аман
Похоже на отравления или, что то проглотил. Посмотрите может во рту что то есть . Если нет каких либо инородных тел во рту то попробуйте дать что нибудь от отравления (активированый уголь, био сити что то вроде этого.)
это у него ЭПИЛЕПСИЯ. я вам как доктор говорю.
Айсель Салюк
Бедный кошак...
вызывайте на дом ветеренара....
у меня 2 варианта: слюна течет при бешенстве и при отравлении, у моей кисы на Комэт такая фигня была! нанюхалась с раковины. Я тоже сначала испугалась! потом напоила и дала в еду Линекс пол капсулы, и потом повторила вечером. Всё прошло.. .
удачи!