Домашние животные

Как упросить маму и папу купить собаку????

.
скажи если не купят собаку, будешь разводить тараканов
Аня Фролова
Лучший ответ
Не надо упрашивать, если они не хотят, значит, не хотят. Никто не обязан брать на себя дополнительные заботы в угоду чьей-то прихоти. Вырастите и сами себе купите под свою полную ответственность. Собака - это не игрушка.
Мария Веретова
у меня такое ощущение что никак! у меня не получается))))
Марина Зуева
Смотря почему они вам отказывают. Собаку нужно выгуливать, нужно кормить ее, уделять внимание ей. Вы готовы на это?
Хорошо себя вести и пообещать, что сами будете за ней ухаживать, убирать и выгуливать её
Саша Алёхина
Я, например, поймала мышку, посадила в банку, и сказала, что буду о ней заботиться, раз у меня нет кошки. Подействовало!!!!
уломайте их детским обаянием
Satymbetova Kyal
Я когда-то хотела завести рыбок.. .
Купила на рынке растения, рыбок, поселила это все в банку с водой и поставила под кровать. Когда мама убирала - заметила ))) папа тоже был рад. Сейчас в родительском доме 2 аквариума по 150 л.
Вывод: хочется - один выход - принеси щенка домой )) Думаю, родители не тираны и на улицу малыша не выгонят!
На этом форуме http://www.woman.ru/home/animal/thread/3846579/ Мне помогло. Удачи!
Уговорите сходить с вами на рынок, где обычно продают собак. Обязательно попросите, чтобы дали собачку подержать в руках. Когда ваши родители возьмут щенка на руки, поверьте, они сами не захотят его отдавать.
M Маргарита
скажи .если не купите мне собаку - то я см буду гадить по углам и буду царапать двери. ну а как вариант просто учись получше, получи парочку пятерок и вот тогда они тебе ее купят
Я тоже очень очень хочу собаку! А уговорить не получается.... Блин...
Родители не покупают собаку, потому что они знаючт, что рано или поздно она тебе надоест. И заботиться о ней придется родителям... Я допустим попросила собаку на день рождения, мама с папой долго сопротивлялись. Но когда они увидели щенка русского спаниеля, они потеряли дар речи и сразу же купили. Много радости она нам приносит уже 6 лет, не без хлопот, конечно. =))
СЛЕЗАМИ. Проверенный способ. Сам на это купился.
Olga Osipova
попроси сестренку или братика
сама пытаюсь уговорить хотябы котёночка завести! Не получается! Родители все такие! Если сказали НЕТ значит НЕТ
Vostochnaya Lady
слушай я тоже очень хочу сабаку... давай дагаваримся если ты найдёшь хороший способ ты напишишь мне только если он проверен!!! а если я то я тебе тоже скажу)))) ОК!!!!