Домашние животные
Как вы думаете, те кто бросив все дела занимаются переустройством собак добрые люди или чудаки?
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29284 семь лабров из питомника МВД ищут новые дома
О, вопрос прям про меня)) ) Я активный ПиКовец)) ) Ну не знаю, добрая я или больная на всю голову. Просто по-другому не могу, и все.
Это очень добрые и ответственные люди. Ну а настоящие собачники все немного с прибабахом)))))
Совершенно нормальные, добрые люди
И я по другому не могу, однако лет 10 все бегаю кормлю, пристраиваю, и мне от этого хорошо
Добрые люди-чудаки)))
Этим людям памятники ставить нужно. Если бы не они, то многие собаки могли бы быть усыплены или попросту выкинуты наулицу! И таких людей становится больше, что не может не радовать :))
наверно, чудаки! ! ведь те силы и средства, -порой не малые! которые они могли бы потратить на себя-они тратят на никому не нужных ,-а значит и апсолютно не прибыльных, собак и кошек! каждый день выеживатся-предлагать-возьмите песика-он такой хороший и добрый! ! он вам другом будет! ! и т. п. не у всякого терпения и нервов хватит! ! а уж выпрашивать для приютов корма и средства для содержания питомцев.. . тут вообще особый талант нужен! ! лично мне это не под силу! месяц пытаюсь отдать в хорошие руки щенка-звонят, спрашивают.. . и адрес берут. . вот зачем брать адрес, если за животным идти не собираешся? странные люди... я уже больше 10-15мин не жду! надоело! своих дел полно..
Это настоящие люди!
и то и другое вместе