Домашние животные
дайте совет плиз
расскажу в кратце.. у меня скоро день рждение хочу в подарок собачку чихуахуа прочитала дюжину литератур о этих собаках в жобавок позвонила разводдчикам кушает мало если взять после 3 месяев уже будет с прививками,не болючая если ухаживать а я целый день дома нахожусь у меня обучение на дому. еше я вяжу сама..я так подумала что с день родения я деньги соберу и купим миску,подстилку и т.д...в добавок у нас дворовая система и гулять тоже будет легко..незнаю как обхяснить маме что собака будет в хороших руках и я все узнала я н спроста взяла чихуа я просто такой человек маме я сказать боюсь ..уже настраиваюсь а когда подхажу слово не могу сказать что посоветуете... и как правильно это приподнести (с психологической точки зрения)чтобы она расстаила и быда в сомнениях тоесть начала думать об этом....просто я все узнала об этой собаке и уже готова..настроилась и тут вот!!!!помогите плиз
напиши ей письмо. серьезно. если боишься сказать, то даже если и начнешь - получится сбивчиво и сомнительно, а разговор серьезньlй. не зря раньше в любви признавались сначала в письме, а потом уж в глаза))
Когда я была в твоем возрасте, моя подружка бредила собакой. Родители ни в какую. И вот перед своим Днем рождения она купила щенка колли и подговорила нас, чтоб мы пришли и вроде б как подарили ей этого щенка. мы заявились всей толпой к ней домой с этим песиком. родителям деваться было некуда просто. А потом полюбили так собаку, что когда у неё были щенки, мама настояла на том, чтоб одного себе оставить.
Напиши ей то же самое, что написала здесь! Это все-таки лучше, чем "Очень хочу собаку, подарите! ". Проще все-таки принести ее домой без разрешения. Я таким нехитрым способом крысу домой притаскивала, хотя мама их боится ужасно. Теперь души не чает в этом крысеныше. Так что собаку она полюбит, в этом я не сомневаюсь. Но лучше, если ты ее морально к этому подготовишь (при помощи письма, см. выше).
Сначала надо маме сказать что ты хочешь, и дать время маме созреть и уже с этим разговором подойти через 3 дня потом еще через 3 дня и через 2 недели мама должна созреть
Начни с больших красивых фото этой собаки на которых видно какая она маленькая.
Мама сама обратит внимание. а после уже напиши письмо и заучи перед зеркалом речь. Удачи!
Попробуй перед зеркалом это скажи парураз) ) А потом маме, должно получиться) ) Только текст заранее подготовь)
с кем вместе живешь в одной квартире нужно считаться и правильно думаешь что нужно посоветоватьс просто начни из далека о том что тебе хочется иметь друга, как у других людей рассказывай исьтории про разных собак и скажи что четвероногий друг тебе нужен чтобы заботиться онеи и чтобы видеть что ты кому то нужна и хочешь делить радость и любовь и мама согласится
лучше будет если вам подарят такую собачку при маме. Тоесть вы её купите, а друг принесёт вам её.
Когда я брала собаку в дом все были против, а я её купила и принесла в дом вставала в 6 утра каждый день даже если была стемпературой. Очень хорошо её выдрессировала и жила в принципе она только в моей комнате. На кухню и в родительскую комнату не ходила по этому родители свыклись. У меня такой характер.
А сейчас у меня кошечка и я ни как не могу добиться от мужа разрешения ездить на выставки. Один раз съездили без его согласия очень с ним поругались.