Домашние животные
Что будет, если накормить собаку китикетом, а кота педигри?
Просто интересно...
Расстройство желудка и вся квартира засерина!!! Хотите кормите.
ничего особенно-слопают как своё
От китекэта и педигри и собака, и кот заболеют, и безразлично, кому что дать.
Котопес будет)))
Мой пес, например, собачьей еде предпочитал кошачий корм. Покупали кошачьего на двоих))))))))))
Собакам можно есть кошачьи корма от пуза - будет только лучше, т. к. в кошачьих кормах больше белка по рецептуре. (не факт, что в самом пакетике) .
Но вот кошкам собачий корм нежелательно, т. к. через месяц-другой у кота разовьётся белковое голодание - слабость, вялость и т. п.
да на здоровье! у нас на севере, во времена перестройки и гумманитарной помощи, мужички спиртягу каким-то животным кормом закусывали, правда не знали этого. А когда узнали (месяца через 2) , кое-кому поплохело, пытались компенсацию у американцев отсудить, но им выписали еще по литру спирта, типа за вредность, они и успокоились.)))
я так и кормлю порой=))))
кот залает, а собака замяукает
они слопают еду и ничего плохого непроизойдет
Киска залает, а собачка замяукает)))))))))
Единственный в мире малыш КОТОПЁС
Нормально все будет. У меня собака любит китикет больше, а коту педигри нравится.
собака замяукает, а кот залает! Однозначно!
Ничего не случиться. У меня постоянно кошка с собакой друг у друга едят.
У меня и кот ест собачью еду и наоборот так что ни чего ни будет