Домашние животные
Как дешёво накормить собаку?
Чем можно накормить собаку дешёво? Постоянно покупать мясо денег нету. И как я знаю субпродуктами нельзя кормить собаку на постоянной основе.
Зачем заводить животное если кормить нечем? На врача потом деньги будут, лечить то, что собака заработает на неполноценном питании? Сделайте доброе дело - найдите ей хороших хозяев!
Обладательница Счастья
Мой кот мяса ест больше мены :))
Adi Aleshova
Не я завёл собаку!
Adi Aleshova
Сестра завела и мне оставила. Полностью невоспитанную и худую. Сама 6 шейками куриными кормила в день.
Adi Aleshova
Может кормить кормами премиум класса? Потому что эконом я даже трогать не буду. Знаю какие они ужасные.
куриные печенка и сердце. а так же желудочки стоят вполне себе доступно
Говяжья обрезь и субпродукты стоят дешевле, чем вырезка. Есть вариант приобрести качественный корм большим мешком.
Субпродукты вредно, а гречка полезно?.. Вполне нормально можно прокормить собаку недорого. Куриные спины (на крайняк шеи и головы) стоят копейки, есть дешевая рыба типа путассу, на рынках можно взять обрезь, уши, губы, хвосты. Есть индюшиные шеи и гузки-все это совсем недорого. Плюс кефир или простокваша, добавить овощи... Если и это дорого для вас-то тут два варианта-или пойти, наконец, работать, или попробовать пристроить собаку в более обеспеченные руки. Или выгодно жениться :))
Буквально пару недель назад купила обрези на мясокомбинате, взяла 60 кг по 48 рублей за кг. Плюс бесплатно два мешка хороших говяжьих костей из пельменного цеха самовывозом. Морозильный ларь забила, собаки счастливы
Охотиться по лесам и кормить собаку добычей, а лучше охотиться вместе, чтобы она сама выбирала себе добычу по вкусу
Adi Aleshova
У нас пустыня кругом! В казахстане живём.
Хлебушком кормлю - покруглел))))
Типа субпродуктами нельзя, а не нужной гречкой можно? Собака -хищник. Мясо и субпродукты это основа рациона. Не обязательно покупать говяжью вырезку. Можно брать обрезь, щеки и давать это с субпродуктами. В дополнение кисломолочные продукты, яйца, рыба. Так же продаются специальные наборы для собак. Стоят не дорого. На кашах и другой бесполезной еде появятся разлитые заболевания. И лечение будет дороже любого мяса.
Мясная обрезь, куриные шеи, телячьи хвосты и т. д. стоят не дорого. Вполне можно закупаться на рынке или с боен прямо договориться, ездить затариваться сразу на месяц.. Было бы желание - найдутся возможности. Нет желания - найдутся отмазки. Крупа - не пища для хищника.
Adi Aleshova
Куриными шеями можно??
Adi Aleshova
Вы только шейками кормите?
гречки сварить
Тамара Аксененко
Не видел ни одной собаки, которая потребляет гречку
Кормите тем, что вы едите.