Домашние животные

Кто знает породу моих собачек?? Соседка говорить....дворняги и я плачу!!(см. вн)

Плачу вместе с Вами! Очень жаль соседку - у неё плохо не только с глазами, но и с головой...
Таня Митрофанова
Лучший ответ
Похоже, что соседку они уже съели...
Татьяна Бабич
конечно дворняги))) а по ним разве не видно?)))) по четкому окрасу, хорошему росту и породности в целом конечно не видно что это дворняги))) забейте на соседку пусть говорит что хочет у вас замечательные овчарки
Я в собаках разбираюсь хуже, чем в кошках. Но ваша соседка, скажем так, не совсем умная женщина. По моему это две красавицы овчарки.
Ольга Русова
о какие зубки
Мы тоже дворняги, нам это неоднократно говорили.. . Так что и мы с вами!
Восточно - европейская овчарка. .
Общий вид. Восточно европейская овчарка - мощная рабочая собака, роста выше среднего, слегка растянутого формата, с сильной спиной. Морда и череп более широкие, чем у немецкой овчарки, и более стилизованы, собаки более сухие и высоконогие, менее высокопередые. Предназначены для различной службы. Восточно европейская овчарка с плавными и мягкими движениями, обладающая большой силой и выносливостью, жива, подвижна, хорошо дрессируется.
Окрас. Зонарно-серый, зонарно-рыжий, чепрачный, черный, черный с подпалом.
овчарки и мне кажется что ВЕО
похожи на Овчарку, ну если помесь то это даже не плохо
Это твоя соседка - дворняга

Гыыыыыыыыыыыы тогда и мы присоединяемся к клану Дворняжек :)))))))))
Принимай и нас Подружка?
Ида Климина Ой, какая КРАСОТА!!!
Назгул Арзыматова Красивые у вас собаки... но вы, наверное, из России?
Посмотрите как у них стоят уши. это 100% прекрасные. красивые ОВЧАРКИ. . но это не "немцы" а восточно-европейские овчарки! Вы прекрасная хозяйка и собаки у вас ухоженные. Любите их и они вам ответят взаимностью. Всего вам, и вашим собачкам. доброго!
скажи соседке, что она сама.... классные собаки, немецкие овчары)
очаровательные овчарки и на дворняжек не тянут ни как ))) и кстати я например никогда не говорю дворовая я говорю "дворяночка" иак красивее и звучит гордо!!!
Lily Glaby
ага-дворняги точ в точ похоши на немецких овчарок
Вот только четырнадцатого листика по вертикали не хватает.... чтоб длину хвоста измерить...
ваши собачки очень похожи на овчарок помоему так и есть это ваша соседка дворняга....
Elena Ф
помоеум у тебя соседка дворняга) ) а ваши собачки очень красивые овчарки!
это овчарки ВЕО, но не немцы, уж точно не дворняги, а соседка недалёкий человек - раз даже овчарок не знает! А плакать то зачем, мало ли кто то что то скажет - если люди в породах непонимают?!
скорее всего у Вас овчарки) ) у меня раньше тоже была одна, но потом пришлось усыпить.. . было очень жалко... но она была немецкая овчарка... а эти отличаются чем - то от неё... но это не дворняги ни в коем случае! ! Ваша соседка просто Вам завидует, так как у неё самой наверно дворняга, а у Вас очень милые красивые и забавные собачки!
оварки это! а соседку сама дворняга
Malishka Lollipop