Домашние животные

Как,кроме воды и дезодоранта,можно разнять двух дерущихся кобелей стаффорда?

Яйца крутить-дохлый номер!
Пройти курс дрессировки для избавления от вредных привычек. Дрессировщик покажет место на шее, при надавливании на него сразу разжимает зубы любой драчун. Можно просто душить за шею обоих. Тащить за ноги- пустое дело, только дырки от клыков растягивать. При хорошей хватке за ноги не растащишь. Кручение яиц, как любой болевой синдром, способствует выработке адреналина и усиливает хватку. Лучше всего натренировать собаку по команде отпускать.
Анара Аитова
Лучший ответ
лить на морду воду что-бы не захлебнуться отпустит
Перво наперво НЕ ДОПУСКАТЬ ДРАК!!! !
Но если все же случилось.. . по своему опыту.. . только душить!
Либо стеком (специальная палка) пасть разжимать!
НЕ в коем случае :
НЕ тянуть за ноги-порвете другую собаку.
НЕ совать руки, в порыве гейма собака может вас прикусить!
НЕ паниковать, а грамотно и спокойно все делать!

А вобще надо следить за собакой и пройти курс ОКД, ну или хотя бы самому воспитывать!
за ноги растащить
За ноги... и стеком. .
А вообще лучше воспитывать надо.
Tatyana Melnikova
разжимом для зубов. А вообще воспитывать надо!
Larisa Ivanschi
газету попробуй поджечь и по морде
научить собаку слушать команду.... ФУ
у меня правда ротвейлер. но способов 3: 1-вода, дезодорант, 2- яйца, 3- палка между зубов. Иногда приходится комбинировать. А крутить яйца не надо. Надо взятся одной рукой за яйца, а другой за задние лапы и тянуть. когда он опору теряет - отвлекается от драки. Главное чтобы оба хозяина это делали одновременно.
схватить одного из них за задние лапы и откинуть, а лучше обоих (только для этого вам кто-то в помошники нужен, например хозяин второго кобеля) . потом прикрикнуть на чужого громко и резко.
Пригласить красивую девочку Ратвеллера, они сами разбегутся в разные стороны.
кинуть в них кошку
лучше всего одновременно с другим хозяином растаскивать за задние лапы, потеряв опору псы переключат внимание.
как это не странно то можно попробывать оттаскивать в разные стороны за ошейник