Домашние животные

возможно ли кошку научить говорить ?

А зачем!? Ей вполне для общения хватает того арсенала жестов и голосовых звуков, которыми её ПРИРОДА наделила... А вот с котом был случай!.. Неуклюжий хозяин постоянно наступал пушистому на хвост.. За год получалось нереально много... И вот как-то во сне, когда от хвоста в очередной раз пришли непрИятные ощущения, КОТ реально послал хозяина))
Наталья Крутова
Лучший ответ
легко.. для этого надо выпить таблеток шесть димедрола и пять феназепама, запить тремя литрами пива, можно светлого и усё-смотрите внимательно на кошку-она заговорит!! главное условие-кошке не давать ничего из вышеперечисленного))
Юлия Усова
Моя мяукает- я все понимаю
Наверное вам совсем тяжко, если хотите найти в кошке собеседника.. .
Пробуйте, конечно!! !
Хоть звуки разной интонации будет издавать-и то хорошо...
я могу научить говорить кошку любую, но мне понадобиться на это 15 лет
На эту тему есть анекдот:
В цирке – аншлаг. Выступают говорящая лошадь и летающий бегемот. На арену выходит лошадь, обводит зрителей печальным взглядом и говорит:

- Да, я – говорящая лошадь. Но я говорю вовсе не потому, что мне это очень нравится. Просто меня бьют. Меня бьют утром, днем и вечером. Вместо завтрака, обеда и ужина меня тоже бьют. Меня бьют даже ночью. Но я считаю себя счастливой. Если б вы знали, как бьют бегемота!
P.S: но лучше не мучать животинку... пусть лучше молчит...
Неа! Проще выкинуть кошку и завести попугая. ) А вот самому говорить по кошачи это реально!! ! Впервые, я услышл как дядька с кошкой говорил, так он ей что-то такое на мяукал она овчарку (злую) в собственной будке чуть не порвала!! ! А теперь я и сам немного умею, коты в шоке! Но на собак не бросались...
Мой муж говорит с кошкой по французски: он ей ЛЯ она МУРРРР
А может, лучше Вы будете мяукать и в лоток гадить?
Ольга Попова
Ознакомтесь. . Извините за качество
Maria A
нет
возможно просто некоторые слова очень трудно понять
они говорят! только вы нихрина не понимаете
Нельзя...
я незнаю! но вот тут посмотри http://www.youtube.com/watch?v=SeXbkCUdQg8
все возможно
Na
Natasha
У нас был кот сибирский. У отца отнялись ноги, он не мог сам подняться с дивана и кричал, звал маму, звал долго, а она не слышала из-за шума льющейся воды. Пришел кот в кухню и позвал ее по имени. Она не подумав сначала, что это кот сказал, (по инерции) говорит, что меня зовут? Кот кивнул и повел ее в комнату к отцу. . 3 раза мы слышали как он называет ее по имени, последний раз перед своей смертью, умер, прожив 17 лет.