Домашние животные

Какая порода собаки подойдёт при таких условиях...

Какая порода собаки подойдёт для двухкомнатной квартиры.При условии что часто гулять с собакой не получится,и чтоб к детям (т.е. ко мне) относилась дружелюбно. ?
Вера К
У меня английский кокер спаниель, живём в двушке, проблем нет никаких, отличная семейная собака!! ! Не гадит, ждёт до последнего, умные они, как ни крути... Советую..
Расима Пропустина
Лучший ответ
С щенком придется гулять до 5-6 раз в день, пока приучится просится на улицу. Щенок будет все грызть, с ним нужно очень много заниматься. Вы к этому морально готовы?
Елена Елена
Ольга Логинова
японский хин. он даже может ходить на лоток. правда его внешность на любителя (как пикинес, только на длинных ножках) мало лает. очень дружелюбный. правда я не особый знаток собак (эта собачка живет как раз в двух комнатной квартире у знакомых)
с любой собакой надо гулять, может вам кошку завести?
Она же Ксюша Мартынова, Наташа Пупкина....))) ) А что ретривера и лабрадора больше не хотим?? ? И московская сторожевая разонравилась???? А раз ты себя причесляешь к детям (судя по тексту вопроса) , то выбор породы остается за родителями, просто ты им можешь высказать свои симпатии!!!! А дружелюбность собаки в первую очередь зависит от воспитания!!!!
Света Щукина
морскую свинку
Svetlana Kz
Китайская хохлатая!!!
Irina Korol
Если гулять нормально не получается - тогда заводите плюшевую собаку. И гулять не надо, и никаких забот, и ко всем дружелюбна.
спаниэлька
А если кошку? Гулять не надо - всю жизнь в лоток, а воспитывать будете всю жизнь - или она Вас!!!
Для двухкомнатной квартиры супер как подойдет ТАКСА!! ! ЭТО КАЙФ