Домашние животные
Вот вам немец 2 мес - сравнивайте.. . И запомните - если при приобретении собаки о породе речь не шла (тем более, если на улице подобрали) - нет смысла потом это выяснять.
Какая порода? 2,5мес

Дворянка.
Для породистого щенка лапы слишком маленькие.
это немец-у меня токой же под ногами лежит. (на еве 3мес). стоит пока только одно ухо. у немцов уши встоют до 5мес.

метис овчарки!
Это метис овчарки))) А щенок хорошенький))))
это ВЕО наверно!
метис овчарки наверно
ну немец это точно ну не пойму я или помись или правда чистакровный!
порода-верный .надежный, преданный друг..
на восточника похож!!!
восточно-европейская, у меня такая...
Из дворянс пёсик.
помест с немцем
у меня вообще помесь непонятная - ни ни одной такой не видели, даже веты точно не определили, что за чудо такое
не парьтесь)) ) пушистый зайка ;)
Точно НЕМЕЦ!!!
Метис немецкой овчарки. симпотяфка)))
Дворняжка.. .
у овчарки ушки бы стояли
У вас на фотках Метисики немецкой овчарки, В идеале у Нем. овч. ушки встают к 4 месяцам, но у всех поразному, у некоторых могут встать и в 6-8 месяцев, а не стоячие ушки в 2,5 месяца о породе точно ничего не говорят!
кажись дворня.
но что-то от немецкой овчарки есть.
кстати у овчаров уши у многих встают до 4 мес.
но что-то от немецкой овчарки есть.