Домашние животные
А вы были со своей собакой в гостях у кого-нибудь? Как себя ведет?
Сходила сегодня со своей собакой в гости к подруге. Очень довольна ее поведением)))))))) А выши собаки как себя ведут?
Мои спокойно так же как и дома только с той разницей что меня из виду не теряют. Если с одной комнаты уйду в другую пойдут следом. Отвлекать побывали бесполезно)
да, с детства разъезжаем по гостям, без проблем, ведет себя также как дома, только в гостях она почему-то решила, что можно без спроса залезать на диван )))))
С моим чудом можно в гости ходить! Не слазит с моих рук! И ни у кого ничего не возьмёт! даже если это будет кусок мяса или колбасы!
только с котофеем и крын крыночем (крысом)
Да как и дома, вымаливает еду, как будто голодный.
Но я то знаю что не голодает и не даю лишнего, а хозява сердобольные, втихаря кормили, теперь вот живот у псины болит, ношпу колол.
с моим псом можно хоть на луну лететь.
У меня в жизни было много собак, я подбирал заблудившихся, затем отдавал в добрые руки, но наиболее лучшей среди элбдер и тд для меня была овчарка, в гостях её не было слышно, но она всегда очень внимательно следила за происходящим, как-то приятель резко махнул рукой отгоняя комара, она его сбила с ног, и ни чем я её успокоить не смог. пришлось возвращаться домой. но к приятелю с ней больше не появляюсь, он для собаки стал злейшим врагом.
да ущ с такой.... афщаркой... хоть куды...
как и дома--лезет на диваны! ! дома ему позволено--голый напрочь! ! поэтому надолго не задержиаемся--хозева не довольны! хотя. . если в квартире тепло может и на полу посидеть. . мы ведь не навеки прходим!
В "гости" с "живностью" ходить? А смысл? Если Вас там ждут с "братьями меньшими" - это одно. А "сюрпризы" - это неуважение с Вашей стороны.... к "принимающей" стороне....
Людмила Дениско
Ну разумеется, нас пригласили))