Домашние животные
если человек плохо относиться к животным то и к людям так же?
кто относится плохо к животным-нехорошие люди и настораживают, не может нормальный человек плохо относится к беззащитным существам, от таких людей можно ожидать всего.
Опыт показывает, что ДА. Но если относится к животным очень хорошо, то к людям тоже относится плохо.
не всегда. плохо относится - растяжимое понятие. кто-то просто их не любит, а кто-то с моста сбрасывает. а как показывают ответы некоторых, если человек хорошо относится к животным, к людям он может относится очень плохо
По большей части -это так
я хорошо отношусь, люблю СВОИХ животных, к другим животным я не отношусь никак.. . ну, т. е. я никогда, конечно, не причиню боль чужому животному, но меня волнуют и я переживаю только за своих собак.... видимо, я плохой человек))))
Гсу Дуис Г. Алматы
Не, вы любите животных. Иначе с чего бы вы взяли своих?
Не правда что ветеринары плохо относятся к людям.... не фантазируй.
Есть люди которые просто игнорируют животных, это одно,
есть люди которые ненавидят животных и при любом удобном случае непрочь пнуть кого-нибудь, вот таких (посл) не люблю.
А те кто игнорирует, да пусть, знаю таких людей... не сказала бы что плохо относятся к людям.
Есть люди которые просто игнорируют животных, это одно,
есть люди которые ненавидят животных и при любом удобном случае непрочь пнуть кого-нибудь, вот таких (посл) не люблю.
А те кто игнорирует, да пусть, знаю таких людей... не сказала бы что плохо относятся к людям.
в смысле плохо? многие люди ненавидят животных (моего знакомого в детстве овчарка покусала, так он собак теперь как огня боится) , а к людям относятся очень даже хорошо. Есть те у кого аллергия на животную шерсть, так многие такие люди плохо к животным относятся. А вообще все зависит от воспитания, и от того в каком обществе человек рос. Вот некоторые так и считают, раз можно бить животных значит можно бить людей. Ветеринары плохо относятся к людям, а к животным хорошо)))
мой папа не любит животных, но к людям относится очень хорошо, последнее готов отдать
Я не доверяю людям, которые не любят животных. Как правило, это люди, имеющие определенные комплексы, а значит где-то засада полюбому.
Что-то в этом есть
не обязательно :)
Я уверена в том, что если человек плохо к животным относится - значит это моральный урод. Не выростишь хорошую собаку - не воспитаешь нормально человека!
У нас был сосед садист-бил собак .А потом сам повесился -больные люди !
не всегда но те кто относятся плхо к животным я не уважаю!!!!
Похожие вопросы
- может ли человек плохо относящийся к людям быть любителем животных?
- есть люди,которые относятся к животным равнодушно....или еще хуже-НЕНАВИДЯТ ИХ..стоит им доверять?
- Мне кажеться или люди стали плохо относиться к социальным животным,такие как кошки и собаки?
- Зачем люди, которые халатно относятся к животным выдумывают потом мифические оправдания? И вообще ...(+?)
- Как вы относитесь к животным? Что думаете об этом высказывании?
- как Вы относитесь к животным - в качестве ПАССАЖИРОВ, в общественном транспорте ?!
- Как вы относитесь к животным в постели?
- Как вы относитесь к животным?У вас есть домашнии животные?
- Через сколько лет в нашей стране будут относиться к животным так же, как в цивилизованных странах?
- А как вы относитесь к животным?