Домашние животные
Как заставить собаку есть что даю?
Замучил просто это я буду это не буду.Признаю сразу что собаку избаловали(семья пока я не видела) давали со стола.Может заставить поголодать денек?
1 день пол пайки. 2 день голодуха полная. 3 день пол пайки. 4-7 день кормите сколько сьест. Потребление корма в целом за неделю вырастет раза в два!! ! Любую собаку откормить можно даже самую забалованую!!!! Проверено на своих и не только собаках.
Да, не надо потокать собаке и её капризам, сегодня не съест, завтра поймёт, что ничё другого не получит. Главное, что бы другие члены семьи это понимали и действовали в интересах собаки
Может, выгуливать ее побольше? Наш пес бегает по двору и потом с аппетитом ест свою еду!
Не давать ничего другого. Голод не тётка- покобенится и есть начнёт
У меня такая же проблема. Я свою собаку избаловала - теперь капризничает постоянно.
Нужно просто оставить еду в миске и ждать пока не съест, собака может голодать, но не умрёт же от голода с полной миской еды? если не ест не заставляйте её, не давайте с руки, просто ждите пока не поест.
больше ничего не давайте, захочет есть-скушает все. а от голода псу ничего не будет, организм разгрузится.
Корми только тем, что даешь. Голод не тетка. Проверено.
(Сам ем, что дают) .
Жрать захочет - все сожрет
Кстати и собакам очень полезны разгрузочные дни. Я кормлю сою Собу по принципу -голод не тётка. И нет проблем. Не хочет, значит не голодная. А голодная- не привередничает. Это проблема не собаки, а хозяина.
Подержи собаку неделю без еды через неделю даже палец откусит!
Татьяна Троицкая
вот тебя подержать неделю без еды.умный какой.
да собаки есть разные. одни едят все подряд как свиньи. а другим много не нужно. у меня та же история. не будет она кушать то что ей не нравится. Я просто приспособилась давать ей не часто и не много. но то что она ест. а зачем издеваться над животным? Мы ведь тоже не все подряд любим кушать.
Agapi Sevastopoulou
Как вы думаете телячье филе это издевательство? Или филе индейки? Многие люди в нашей стране себе таких продуктов не покупают!
В миске еду оставлять нельзя. Предложить еду и через 20минут, если собачка не съела, миска убирается. И так до тех пор пока она не пойме, что в доме хозяин Вы. И не кусочничать.
Считаю если не ест значит не голодная и хватает ей того что есть. Избаловали, а к хорошему очень быстро привыкаешь!!!!
конечно дать поголодать... как говорится от полной миски еще не кто не умирал...
пусть немного поголодает
помоги сначала своей собаке тобаловатся!!!! приучай потихоньку ее!!!! и все будет окей!!!!
Может следует PEdi gri комить?
положите еду которую хотите дать потом когда собака захочет кушать она все съест