Домашние животные

вы тоже суете своему щенку все части тела для укусов?

ага, особенно лицо, зад и шею) )
Victoria Klimova
Лучший ответ
Виктория Федоткина надеюсь ты хоть поняла о чем я?
только палец, за большее им пасти не хватит)
Dilya Xalmuratovna
Айкуша попав в мой дом не сильно спрашивал, какие части моего тела ему можно кусать. а какие-запрещено. он-просто кусал.. все, что попадетсяно щенок-это тот же ребенок что бы объяснить зверику что ему в новом доме можно, а что нельзя-понадобилось время. и не смортя на то, что первое время он кусал и мои руки.. и ноги и (в том числе) лицо сейчас берн идеально воспитан.. -без команды рот не откроет. по команде-кого надо съест. но живы еще воспоминания о его детстве. когда он пытался"застроить"меня и кусал ..в том числе и за лицо..
О.
Олечк@ .
Только ненормальные люди подставляют себя для покусов щенку во время игр. А потом, когда он подрастет, ведут усыплять и выкидывают на улицу, т. к он кусает их и всех остальных.
нет, ничего не сую и домочадцы мои тоже! собака даже в игре кусать не должна
Вообще ничего не сую и не разрешаю кусаться.
Anya .
Даю погрызть только кисти рук, ну а когда становится невмоготу, а щен входит в азарт-сдаюсь и иду искать резиновое кольцо.
Сабрина Алиева
у нас есть для этих целей много игрушек и косточек
Только тапкой по жопе за такое сую...
Любой щенок он как ребенок - воспитывать надо сразу как он попал в Ваш дом. И если Вы позволяете ему кусать себя, даже в игре, поверьте ничем хорошим это не кончится. Есть масса игрушек, вот за них пусть и кусает
Жанна Ибраева
я не сую ему, что я дура что ли? может вы суете? я не мазахистка чтобы так делать, мне свое лицо дорого
только ладони.
игрушку
**
*valer'evna* *
Только пальцы на руках.
одну часть своего тела я запрещаю ему.. . даже язычком касатся...