Домашние животные
Сожрала своих щенков.
У моей тёти живёт Алабаиха и недавно она ощенилась. В помёте было шесть щенков, один родился мёртвым и она его сразу съела.(я знаю, что у многих хищников в природе такое нередко встречается и считается нормальным). Но потом она убила и сожрала ещё двух своих щенков, которым было уже по три месяца! Это ведь не может быть нормально? Кормили её хорошо.
когда сука убивает уже подросших щенков -это говорит об отклонении у нее в психике и таких сук нужно исключать из разведения
Сожрала двух трехмесячных щенков?! ! Да в нее и один не влезет, трехмесячные алабаи уже достаточно крупные. Что-то здесь не то, либо с собакой, либо с автором вопроса...
по 3 месяца???? да она каннибал мать ее... .
невоспитанная собака видимо, со сломанной психикой.
З-х месячный алабай сбивал меня с ног, а во мне 70 кг )))
во-первых они удрали бы . Или подняли бы тааакой визг - что вся округа собралась бы !
Бред какой-то ...
может Вы имеете в виду трех дневных щенков?
Ну как же это? 3 месяца.. . да ну.. . вы напутали
они бы убежали.. . орали как резанные...
Это явное отклонение в психоке. И почему вы 3-х месячных щенков содержали с матерью? В этом возрасте они уже вполне самостоятельные. Это возможно и ревность к хозяину, который уделяет больше внимания малышам, чем самой суке. И опасение, что еды на всех не хватит. Причин уйма.
А никто не обратил внимания на такое несоответствие в вопросе: как могут у одной суки быть щенки новорожденные и трехмесячные? Т. е. она родила, потом ее через месяц снова повязали?? ? Как известно, беременность у собак продолжается примерно 63-65 дней.
Я смеюсь с ответов ))). Ай да собачники, ай да потешили старика ))).
Господа и в первую очередь дамы собакофилы, вы хоть представляете себе что такое щенок алабая в три месяца и как не просто даже технически и даже для большой собаки его откушать ?)
Думаеться мне что собак вы видели только по телевизору, или только плюшевых в магазине ))).
Автор - у вас моральное помешательство на почве анимефилии ).
Сводите свою выдуманную собаку к психиатру ).
Диана Ахметова
Собака не моя, а тёткина. Содержалась она за городом, в вольере, в месте с щенками. Уж знаю точно, что она их убила и разгрызла обоим головы. Их пытались забрать, но она не позволила. Где-то с 7-еми месяцев начала становится очень агрессивна. После всего пришлось её отдать мужчине, который давно держит собак этой породы. Он и сам теперь не знает куда её деть... Говорит, взял потому, что очень крупная, мол не видел ещё таких, Но жутко злая. Вот. Верить или нет - дело ваше.
Дана Ермагамбетова
Вот и я про тоже)))) там щенки уже пипец большие))))
Когда родился мёртвый, его надо было осторожно убрать, а не оставлять вот она их и съела, может не по три месяца? Просто таких кабанчиков не съешь
да ладно)) ) я гуляю вечерами с соседским алабаем- щенком 3 месяца от роду) ) он выше и крупнее моего лабрадора 7-ми месячного))) ) Расскажите сказку кому нить другому. . что бакую тушу сожрать .. да еще и трех сразу.... Неужели хозы не слышали как орал щен? сказочница вы)))))))
наверно не алабаиха) а хорек какойнибудь)
Чаще всего они пожирают больных. Чтоб они не зарозили других.
Это не только у собак.
Это и у кошек и хомячков.
Это не только у собак.
Это и у кошек и хомячков.
Убейте слбаку скоро она перейдет на людей
я в шоке! с ней нужно быть осторожной!
держите её подальше от животных!
Ирина Мамич
Вот вот ...А представьте потом всех хомяков подьест , канареек перелопает , а там и до рыбок в аквариуме не далеко ).
Пи здец