Домашние животные

от чего собак лечут водкой?

без глупых ответов!
от чумки, но не путайте с чумой, ето собаку нужно залить но не чуть, хотя бы 100 гр но лутше где то еще почитать
Я Яя
Лучший ответ
Ольга Смирнова Если и впрямь чумка - собака от водки еще быстрее погибнет, и в мучениях - Вы сожжете пищевод. :(((((((((((((
От попадания в рану инфекции, если нет зеленки или хлоргексидина. Внутрь собаке водку давать не рекомендуется. А лучше всего предоставить лечение собаки специалисту-ветеринару.
Какой вопрос - такие и ответы.. ! Вот здорово! А я и не знала, что среди собак тоже бывают алкоголики!!!
ну разве что рану обработать, за неимением медикаментов
или компресс сделать
но не во внутрь !!!
от чумки и отравления, но это в крайнем случае, если вы в глухой деревне и ветеринара нет
Светлана N
От недостатка мозгов у хозяина.
Это я вам как ветеринар говорю.
Водка не поможет ни при поносе, ни при рвоте, ни при других недугах. Ну в сааамом крайнем случае, в тундре, можно дать от переохлаждения.
Я думаю, эту водку надо выпить хозяину собаки. Может после этого он начнет соображать.
В цивилизованном обществе болезни лечат всем чем угодно : таблетки, микстуры, мази, настойки, ароматерапия, мануальная терапия и т. д. и т. п. Водка - яд разрушающий печень и убивающий собаку, да и . микрофлора животного не приспособлена к употреблению алкоголя.
Эльвира Пукки У тети моей собака была, сильно заболела чумкой, его напоили водкой....После этого более 10лет собака прожила и все хорошо было....Никаких проблем с печенью не было!!!!:)))))))))))))))))
от здорового образа жизни
нрмальные люди никогда водкой лечить не будут, ни животных, ни детей, ни себя...
Елена Рукия
от своей безграмотности! Ветврачи и проф. заводчики Не лечат водкой своих собак!
от похмелья.
а вообще незнаю, что вылечивают у.... ды
Мария Уточкина
от чумки
Мария Уточкина и как это? себе водкой, хоть какю-нибудь болезнь вылечила, кроме похмелья
от чумки
Инесса Бурак
Мария Уточкина интересно, как?
вам не жалко, советуете, сами не знаете чего? вы убийца, если хоть, один хозяин воспользуется вашим советом.
от похмелья
собака же друг человека? -ну вот посидел значит песик вчера с кем то)
Мерука ))))))
от глистов и паразитов
Светлана Пересадина от интерита ещё
Евгения Панкевич я точно незнаюно у меня была болонка,и когда она отравилать ее чемто пичкали мазали ,и когда сказали усыплять ввели дозу кавкаавца! так от болезней и недугов!
Светлана Рожнова От каких паразитов? От блох? Ну да, пъяные блохи сами выпадают из собаки, понятно...
Мария Уточкина а ты, тоже себе водкой болезни лечишь, интересно через что, оральный или ональный прием?
безграмотные хозяева заливают своим питомцам водку по любому случаю!! ! очень часто с этим сталкиваюсь и очень часто не могу доказать, что они не правы (