Домашние животные
В каком случае собаке дают водку?и можно ли дать чихуахуа?
Чиху нельзя!! ! Иногда дают при отравлениях крупным и средним породам, но многие собаки этого не переносят.. . Все другие случаи из области фантастики и безответственного отношения владельца.
Чихуа и водка - понятия абсолютно несовместимые. Наперсток водки для двухкилограммовой собачки - все равно, что стакан для мужика. С той только разницей, что у собак очень высокая концентрация соляной кослоты в желудке, и добавить туда водки - значит сжечь слизистую. Собачка будет обречена на сильные мучения.
А что других вариантов лечения собаки нет ?
Эксперементировать желаете на собачке ?
Себе водку оставь, а чиху пищевод ещё пригодится здоровым.
Эксперементировать желаете на собачке ?
в случае, если вы идиот или садист....
Можна конечна!! ! Заодно нового чиха купите здоровенького ...до времени.
Внутрь водку собакам НЕ дают (самому можно принимать-исключительно в лечебных целях, разумеется) а вот собакам-нет. Наружно можно использовать как антисептик, на небольшие раны, укусы клеща, и в некоторых случаях ( в разбавленном виде) ,для компрессов.
Можно, а также вместе с этим посадить почки и ЖКТ. Тесть угробить песу.
А зачем? ? По какому поводу.. будет банкет? ? Сколько чихов... приглашено? ? Ну это я спрашиваю... на всякий случай, что бы предугадать... сколько народу.. на днях... "плакать" тут начнет... и просить сочувствия.. по вопросу.... "Моста Радуги" !!!
Лена Михайлова

Lola Lola

Только не приучайте животное к водке. А лучше спросить у ветеринара
В случае вывиха мозга у хозяина!!
Кто как относится но дают при чумке и если собака объелась куринных костей например хотя каждый собачник знает что давать нельзя
нельзя
При отравлениях неплохо водку давать несколько столовых ложек - но прежде чем идти на такой шаг - спросите ветеринара
Лучше вместо водки красное вино. ( несколько сталовых ложек).
вы с ума сошли? 2кг собаку водкой лечить.... ей только хуже будет
лично я давала водку собаке вместо антибиотика.
Ольга Мельникова
Это с каких таких пор водку приравнивают к антибиотика, просветите нас? Типа антисептика еще куда не шло...
Елена Семенова
когда у моей собаки была чумка и она уже было на грани смерти ее спасло только то что я ложками начала в нее вливать водку.
Lola Lola
ух тыы! а сачем тогда люди такие названия водке выдумывают - биццилин типа?
Елена Семенова
А я не знаю, просто ничего не помогло, а после нее она встала на ноги.
Елена Семенова
Значит моей собаке повезло.
Ангелина Прочан
а детей своих вы тоже водкой лечите, вместо антибиотиков?
Елена Семенова
Ни я ни мои дети вообще лекарств никогда не принимают, потому что я пользуюсь только не традиционной медициной и кстати очень успешно. Я уже и не помню когда последний раз болела.
когда хотят мля убить! к вету не пробовали?
когда собака заболевает чюмкой тогда ее отпаивают водкой
Ольга Мельникова
Да ну, диагноз тоже сами ставили в этом случае?
когда чумка. можно