Домашние животные

Скажите, пожалуйста, кто знает: можно ли сводить кошку в 3,8 лет если до этого не вязали?

Раньше такой возможности не было, а так хочется котят, но главное ей не навредить подскажите , если кто слышал о таких случаях, чем все закончилось?
По
Полина
А почему нет? Если со здоровьем у котейки всё в порядке, любви хочется -то конечно!
Li Ka
Лучший ответ
Не вязали почти 4 года... и не надо.
Всё это время вы же ей как-то желание подавляли, да и, скорее всего таблеточками... Иначе как можно столько лет выдержать регулярные по нескольку раз в год кошачьи концерты в каждую течку.
Не хочу вас пугать, но, скорее всего, у вашей барыши есть проблемы по гинекологической части. Столь длительное воздержание- явно НЕ благо. Не мучайте кошь.. .
Слышали о таких беременностях... ничего хорошего не получалось.
а почемубы и нет канечно можно
Я своим таблеток не давала, поэтому не буду рассуждать могли они иметь какое-то последствие или нет. Возраст не имеет значения для первого раза, тем более, то она у вас еще совсем молодая. Котята прелесть, большая радость в доме. Мне жаль, что их у нас больше не будет. Все коты кастрированы, да и отдаю я очень сложно, как своих детей. Если вы найдете им хороший надежный дом, почему бы и нет. Котика лучше найти не молоденького, а уже опытного. Удачи!
Только обязательно к опытному коту, а то намучаетесь !
Из личного опыта .
Елена Бывшева
А сама киска котят-то хочет? Или это только ваше желание? вообще кошки очень избирательны, не каждый кот может понравиться...
конечно можно можешь не сомневаться