Домашние животные

Собака во сне взвизгивает или как то порыкивает, ей снятся сны?

эротические....
Kati Bardina
Лучший ответ
да, снятся. моей псинке тоже.
моя тож так себя ведёт, иногда бежит., бежит,. куда-то, во сне.
Инна Антонова
Им тоже снятся сны, но только, кажется, не цветные. У них еще лапы дергаются, как будто бегут. А еще они умеют храпеть.
P4
Po[Fig]Istka 4Ika
у них сны тоже разные бывают ...
Елена Козлова
она бежит и ей это нравится :)))
Oksana Polyakova
Конечно, снятся!!!
Sasha Braus
Ещё как снятся, и храпят и лапами дрыгают, всё как у людей.
Конечно снятся!
конечно снятся сны) )
у меня и кота и собаки такое частое явление) хорошо что никто не храпит)))
Моя собачка лает во сне, перебирает лапками, иногда даже наглым образом храпит!! ! Конечно они видят сны!! ! Свои СОБАЧЬИ!!!!
Да снится ей что то) ) вот у меня мой тоже так спит. . да и бывает слегка до него до тронешься когда он спит, он начинает во сне с закрытыми глазами тянуться к тому месту где ты его трогаешь) ) так забавно) ) конечно им снятся сны!! ! собаки же лучшие друзья человека, и чем то похожи... даже говорят собаки повадками на хозяина похожи. . ну и почему вашему псу не могут сниться сны??
а у меня даже история была.
купили мы толко котёнка. он нас жыл тогда недели3. и вдруг слышим слышим как он гдето орёт невыносимо! мы все перепугались и бросились его искать! нашли: он лежал на кровати дёргал лапками и громко орал! а потом ещё начал урчать как паровоз
Светлана
Снятся или кусают блохи....)