Домашние животные
Котяра ест комнатные цветы. Что с ним делать?
Кактусы посадите
ему- бедному- не хватает витаминов. посей для него специальную травку.
Котик нуждается в траве, посадите ему специально, можно купить уже готовую зелёную (вСаратове продают своим покупаю) можно купить в пакетах"трава для кошек"семена, можно на рынке купить овёс, пшеницу
У меня обычно ест драцену и роет корни под ней. Покупаю проросшую травку.
пускай ест
гонять от цветов. рвите ему траву или посадите смесь для котов.
у меня кошка даже кактус умудряется покусать! а летом и кошка и собака травку маленько жуют для витаминов. купите или посадите спец. травку
у меня ничего не получалось. Цветы убрать.
Посадите ему овес в горшок, пусть ест!
Котику травку посадить нужно, а цветы убрать, потому что среди домашних растений очень много смертельно опасных для кошек и собак!!!!
посадите специальную траву для кошек.
Моя ела только хлорофитум. Изуродовала его весь. Так я ей специально его развела и утащила в комнату, где она чаще бывает - приятного аппетита
Ничего.
У меня кошка ест цветы мама не против. Перед тем как заводили животное надо было задуматься какие беды принесёт и стоит ли его вообще заводить. Кошка грызёт ну что сделаешь? Ничего.
Есть вариант, посадите дома немного овса, он прорастёт и кошка будет его есть. Кошкам нужны витамины, а они есть в траве.
куптие ему зелени в зоомагазине, витаминов не хватает ему
Кактусы коты тоже любят грызть, проверенно. Посади травку. Он ее трескать будет
у меня тоже ест, я ей не мешаю.
пусть ест.
посадите спец. травку
Во время поедания цветов - пшикните ему в мордаську из пульверизатора водой. И так каждый раз. И травку посадите ему
Им нужны витамины. Вот он и грызет цветы. Посади где то куст травы
Пиздить не пробовали???
убрать все ядовитые растения подальше, чтобы кот не достал.
А так, ничего страшного - на улице коты постоянно едят траву, чтобы получить витамины и вызвать рвоту (если комок шерсти застрял)
кастрируйте
бей его по носу чтоб отвык или посади специальную травку.