Мож и грех для кого-то. И охотники и работники мясокомбинатов будут гореть в аду.
А Н. Гундарева - тоже аду? А Е. Майорова -тоже в аду. Потому как у них тоже был грех убийства. Вы, надесь, поняли, о чём я?
Что думать о молодой леди, с кучей животных в доме, их защитницей, но сделавшей аборт?
Никогда не буду осуждать людей, не разобравшись в ситуации.
Знаю бабулек, у которых животные плодились без ограничения к квартирах, жившие в атмосфере вони, антисанитарии, соседи которых заболевали астмой и тп. - хорошо ли это?
Да, если владелец, по своей халатности, допустил беременность кошки, суки, то он должен взять на себя ответственность такого решения.
ПС Слышу спокойно-равнодушные ответы, что делать аборты и провоцировать выкидыши животным - норма, а умертвить никому не нужный приплод - зверство. Можно ведь это сделать посредством усыпления, например, эфиром. Зато заснут, и не будут знать печали помойки или не погибнут на улице под машиной.
По поводу греха - спросите у Вашего исповедника, и он Вам всё расскажет, и печали развеет.
Домашние животные
как вы считаете, новорожденных котят топить грех?
Увы, грех...
да. ну разве что больных, но в этом случае можно же усыпить
да грех!
В молодости топила. Теперь не могу. И судить не берусь.
Старшный грех! Никому не дано право отнимать жизнь. Моя подруга все время топила котят, я ее так ругала! У нее две дочери - одна очень сильно болела, у другой не ладилась личная жизнь. Может быть, это просто совпадение, но когда она перестала топить детенышей и стала их растить и раздавать, у дочери болезнь как рукой сняло, а у другой наладилась личная жизнь.
Убивать вообще грех. Лучше раздать кому-нибудь.
Я не знаю, что это такое. Но убивать живое существо не у каждого рука поднимется.
Поэтому и не держу кошек.
А как же, конечно.. .
А сколько потом положительных эмоций будете испытывать, наблюдая как эти крохи будут делать первые шаги, задрав хвостик вертикально вверх, лакать самостоятельно молоко, самостоятельно умываться и. тд.))))
это такие же дети, только кошачьи
Грех!
Убийство - это когда мы лишаем кого-то права на жизнь, как в данном случае. А убийство это, понятное дело, грех.
Ну а еслиб тебя утопили) ? Это былбы грех?
Мы никогда не топили.. . Всегда раздавали, пусть уже и взрослых!
У мя другое мненее!! ! Простите!! !
Ноя лучше промалчу!!!
Юлия Васильева
Молчи!
Грех дааа это убийства, да такое у меня руки не поднимится, беззащитные без помощние как можно, лучше силоравных!!!!
Как вообще у кого-то рука поднимается топить таких сладких крошек???
конечно! жалко котяток..
Грех — прямое или косвенное нарушение религиозных заповедей.
это религиозный термин. и по нему, т. к. религия создана людьми и для людей, пофиг что делать с кошками.
но отнимать жизнь у животного в сознании... это как минимум негуманно, этот термин лучше подходит.
топить кошек - это пиздец, короче выражаясь.
а грех-топить младенцев.
не топите... пусть подрастут, да раздайте их!!!!
Грех -это пожалеть купить кошке "контрасекс"! Или не кастрировать раз она у вас уличная!
На счет грех или нет, не знаю, но мне непонятно, как вообще можно после убийства невинных младенцев спокойно жить? Тем более мы уже в 21 веке живем, не в Средневековье, кошку стерилизовать не проблема.
Убил бы таких !!!аааааа ненавижу таких!
Танюша .
не говори..тоже самое!!!!
Конечно да!
Да грех, но ещё больший грех выкинуть их на улицу или всучить их кому-нибудь"миленькие ведь",кто их потом всёравно выкинет, когда надоест.
Еще какой! ненавижу таких людей