Домашние животные
Как вы считаете,какая порода собаки вам не подходит по темпераменту?
Лично у меня врядли когда-нибудь будет мегаактивная собака.Я буду плохой хозяйкой(((
Не люблю жесткощерстных, бородатых типа ризена, маленьких и лохматых с длинными космами, типа йорков, навящивых, любвеобильных не люблю. Для меня собака должна быть вмеру активна, вмеру агресивна, вмеру игрива, и чтобы погладить можно было ладонями, а не одним пальчиком по переносице что и то сломать можно...
Назгуль Калиаскарова
хахаха)))) какие же у вас руки????
А мне не подойдет ленивая собака! Мне нужна гиперактивная!
никогда не заведу себе собаку крупной породы.... я - ленивая))) )
для меня лучше гиперактивная маленькая собачка, чем спокойная
крупная, с которой надо гулять по 4-5 часов))))
Я не завиду собаку мелких пород.
Я тоже думала, что не люблю пуделей, представляете после ротвейлера - пудель, разрыв мозга! А сейчас оказывается - люблю я пуделей, даже очень. Вот думаю не люблю я борзых, (кажется, что они все время голодают, хи-хи) , завести что ли, узнать точно люблю-не люблю.
я думаю пудель))
мне нравятьсяленивые
Активная, но не через чур, адекватная собака. Если собака будет флегматиком, я с ней рядом просто заскучаю, не люблю ленивых собак. Не вижу смысла в них просто, можно с тем же успехом тогла кошку завести и не мучаться особо.
Любая, масса которой меньше 10 кило - я ей в первый же месяц шею сверну.
собака в доме это - еще один ПОЛНОПРАВНЫЙ член семьи. в моей семье, в разное время, жили пудель, пикинес, королевский пудель, двортерьер, малая английская борзая. каждого из них, так или иначе, к нам приводил случай. и о всех я вспоминаю с теплотой и любовью. наверно если задаться целью завести какое-то огромное бойцовское чудище, при этом поскупившись на хорошую родословную, рискуешь быть съеденным. но в любом случае главное - любовь.. . м-да! девичий лепет какой-то получился! " чем больше я узнаю людей - тем больше начинаю любить собак! " - говорят Гитлер это сказал. это не важно. важно, что собаки не умеют лицимерить. а какой она будет породы - дело десятое.
Не подходят многие но у меня мопс и он подошел по всем параметрам вщзьмите не пожалеете ети собаки тонкие психологи и подстраиваются под своих хазяев...
Полина Незнамова
Нее,я не выбираю,я уже давно определилась какая порода - моя!
А то я просто 4 дня гуляла с немцем(молодой) и чуть с ума не сошла...все болит.Вот отсюда и вопрос.
маленькая и беззащитная. люблю больших собак. еще не люблю пуделей
Не люблю брехливых, через чур навязчивых, ленивых, медлительных. Например овчарок (НО, ВЕО, бельгийских), ретриверов, бульдогов, мастифов и т. д А больше всего люблю самодостаточных, быстрых, крупных, хитрых собак
Олеся Иванникова (Мазур)
больше всего люблю самодостаточных,быстрых,крупных,хитрых собак----ага,а на фото голден)))).вот бы никогда не сказала,что он крупный,быстрый и хитрый.)))ну если с крупным ещё можно смириться,то с быстрым и хитрым...а овчарку назвать ленивой и медлительной.странный коммент у Вас.так и не понятно ,кого ж Вы всё-таки любите.и кого бы взяли.кого бы не взяли более или менее понятно.)))
а мне главное пушистый и красивый, ну конечно же весёлый))
достаточно одного взгляда на собаку и ты поймёш твоё это или нет.
Полина Незнамова
Мне нравится любая собака,если посмотреть,но просто нравится - это мало,мы должны подходить по характеру.