Домашние животные

обрадуется ли мой кошка -подросток взятому щенку или наоборот?

ага аж два раза обрадуется )))
неее когда я принес щенка дамой у меня тут чтото с чемто было но потом приживутся )))
Анастасия_ Александровна:d
Лучший ответ
У меня было несколько таких пар. Сначала относились настороженно, кошки могли пошипеть, повыгибаться, но очень быстро устанавливали теплые отношения, очень любили играть друг с другом (просто цирк устраивали) , спали вместе. Ели- когда как. Если собака голодная, отгоняла от миски в первый момент, а потом позволяла есть из своей миски, сама же всегда норовила вычистить кошачью. И лизались. Чего не было - так это драк. Вообще. Причем, я повторяю, было несколько пар собака-кошка (кот) . Отношения такие во всех парах. Ни от породы, ни от пола не зависили. Из собак: боксер, южно-русская овчарка, чаушка, дворняга, кошки - сиамские и дворняги.
Нэтели Коган
Вы имеет в виду, кто из них быстрее и охотнее отреагирует на команду - Апорт!?
Должна !
Они все пока еще ДЕТИ !!!
У знакомого кошка жила с собакой! Так вот пес ее за кошку НЕ ВОСПРИМАЛ !!!Она просто МУСЬКОЙ !!!А все осталь ные-коты !
Только не обостряйте отношения между ними.
Обычно люди из лучших побуждений делают только хуже.
Мадина Сманова
Не правда - может где то и не приживаются . а мой с кошкой не разлей вода - даже привычки и повадки перенимают :)
Офиганная игра кошка щенка заколбасит и всё(
По началу конечно не обрадуется)) ) Но со временем привыкнет...
у меня живут две собаки и одна кошка, до недавнего времени было две кошки, все замечательно. Когда брали щенка кошку приходилось пару раз закрывать, чтобы лапы не распускала, а потом все наладилось и теперь такая у всех любовь, просто замечательно, берите щенка не пожалеете. только первое время не давайте его кошки в обиду, если напугает щенка сразу, он может потом бояться или не любить кошек. приучайте их друг к другу постепенно, а потом играм не будет конца,
Ирина Шмидова
вместе будет веселее как ни крути)) ) только если котенок еще маленький. . а если нет то лучше не над. . ревновать будет много
Наша кошка всех собак лупила в течении месяца-двух где-то. потом успокаивалась. В сентябре она умерла, месяц назад завели котенка, так собаки два дня на него гавкали, а потом стали играть вместе.