Домашние животные

коту 14 лет можно ли его кастрировать7или уже опасно7

Уже нельзя, да никто и не возьмётся за это, т. к. , после норкоза он вряд-ли проснётся.
Юлия *********
Лучший ответ
Не только. Но и архиглупо.
что же вы спали 14 лет? Теперь уже поздно!
ему жить года 3 осталось ., а ты кастрировать - опомнись....
Вообще не надо их кастрировать.
Анна Суркова
скорее уже поздно
ему-то уже и жить осталось чуток - какая кастрация?
Лидия Орлова
кот в возрасте, сердце наркоза может не выдержать. если вы, хотите, чтобы не гадил, то все равно поздно, это надо было делать 8-9 месяцев
Юлия Русецкая
А эачем? Пусть порадуется на старости лет.
вообще нельзя, швы не заживут, но он что ещё этого хочет в 14 лет?
зачем кастрировать, пусть радуется жизни пока живет!
Анютик Анютик
Зачем парню портить жизнь, он жил красиво, дайте и дожить без проблем!
да вы что, ни в коем случае О_О
Да ему уж помирать скоро
Наталия ***
Собаке не стали делать операцию на глаза из-за возраста, потому что он мог бы не пережить наркоз. Думаю, тут тоже не станут.
да он скоро и так помрёт, зачем мужика мучить?
Да бедняга страик а вы еще эту хрень будете делать, Тупость пусть живет доконца!!!
Елена Вельбой
Лучший возраст это до года. примерно с 9 до 12 месяцев. А сейчас просто смысла уже нет
А смысл? Может у него уже и так на 17.30
Нет! вы что? простите но кастрируют до года а сейчас и так не будет котят он старый а если гадит то это не поможет!