Домашние животные
коту 14 лет. ни разу не воровал со стола
а недавно последний кусок колбасы украл!!! о_0 и сожрал...с чем связанно,как думаете?
Ну когда-то надо же было начинать....)) )
Вкусная, наверное, была колбаска....)) )
Мой, всю жизнь получавший самую лучшую и любую еду, страшно привередливый, однажды учуял консервированную советскую тушенку и, бросившись ко мне, встал на задние лапы и ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в жизни, плача, стал УМОЛЯТЬ дать ему тушенки!!!! И, что удивительно, все съел! ! )))
Радости, здоровья и прятного аппетита Вашему коту!
Моему коту 9 лет и он тоже не ворует со стола. Может просто колбаса была очень вкусная или вы забыли его покормить?
старость не радость. попробуйте покормить
старческий маразм
надо же в жизни всё попробывать
Кошки в возрасте частенько начинают вредничать. Хорошо, хоть он не гадит где-не надо.
Когда то надо начинать...
))простите и не запаривайтесь по поводу причины. Пути кошачьи неисповедиы )))
я думаю что воровал только незаметно от вас, они так умеют аккуратно наступать ничего не опрокинув и смыться вовремя, просто вы его наконец то застукали и вся святоша с него свалилась. я представляю как вы 14 лет думали какой у вас честный кот.
Наверное, и раньше подворовывал, только хитрее был - не попадался!
ну пожилое животное) решил на старости лет пошалить)
а это старческий маразм уже, такое у животных часто бывает после 8 лет
Может внимания просит? Просто ему про такой способ раньше некому рассказать было. А теперь сам придумал!
Кризис почувствовал....
Голодом заморил животное!!)
просто раньше не попадался
ааааааа, спалился всетаки котяра)))))))
КРИЗИС.. .
коснулся всех
Не воровал, а теперь стырил? Квалификацию потерял, вот и засыпался.