Домашние животные

люди скажите как можно любить тараканов здоровенных щипящих . пытаюсь понять .

какой такой любовью к живому это можно отнести . может это психическое отклонение.
Таких? (не пугайтесь, это не мой-у нас в зоопарке выставили-детишки в восторге!) Ну кому что. я вот хомяков боюсь, люблю смотреть на них-но в руки не возьму. У подруги фобия-кошки, так ее даже мой добрейший кот гоняет, куснуть норовит. Таракан-живое существо, свои повадки, особенности, если заводят таких питомцев-значит им они чем-то интересны, никакое это не отклонение.
А как вам такая кошечка?
Меруерт Байоразова
Лучший ответ
Марина Гордеева страшно, хотя я кошек люблю .
это мадагаскарские или американские? Често не понимаю такого. Могу понять когда люди любят грызунов, рептилей, пауков, есть в них что-то красивое и притягательное. Но вот таракашки.. . это жесть, брр.
Но о вкусах не спорят, все мы разные. А быть непонятым не значит иметь психическое откланение.
Мария Гвай
ну и них же такие мордочки.. . почти как у собаки.. . и они весело шипят.. .
любовь вообще не может иметь разумных объяснений )))
Света С
У вас тараканы шипяяят????
Это не психическое отклонение, просто каждому свое.
Мне например тоже не нравятся тараканы, зато я люблю крыс и так-же может кто-то их невыносит.... и про меня думает, вот псих.. крыс любит.
Так что, это кому что )
Ирина Писанова
есть люди обожающие пауков некоторые заводят дома диких зверей мой муж обожал рыбок так он разводил дома спорыш чтобы их порадовать есть люди кончающие в бочке с лапшой и это не считается психическим отклонением просто все мы разные-попробуйте прийти к косенсусу не прибегая к грубой силе
Ольга Уварова
У нас жил в аквариуме мадагаскарский шипящий таракан, черный красивый, очень интересный и наблюдать за ним забавно.
Конечно великой любви нет, но домашний питомец. Это нормально, действительно каждому своё.
А мне нравится наш таракан.
Ну что за бред, - какие отклонения! Если не понимаешь, о чём они тебе шипят, - найми переводчика, такого наслушаешься, что поневоле влюбишься. Моя тараканишка мне уже 42-й год всё шипит, всё шипит.. . Мне нравится!
Victoria Fomina
Лб\юбовь зла, полюбишь и таракана!!!)))
нужно распробовать
шипи вместе с ними!
Оксана Шин