Домашние животные
Можно ли котёнку давать йогурт Растишка?
Котёнку 6 месяцев,ел до растишки хорошо обычный творог, но попробывав раз растишку, отказывается есть прежний более натуральный творог(((( как открывается холодильник, бежит и мяукает, подавай ему эту химию, аш по целой баночке слямзывает в день. БЕЗОПАСНО ЛИ БАЛОВАТЬ ЭТИМ ЙОГУРТОМ или ОТУЧАТЬ?
С одной стороны детям маленьким можно, так и наверное котенку особого вреда не принесет.
Но с другой стороны любая человеческая еда это смесь всякой гадости и я бы не стала давать её своему чуду.. . не знаю.. .
Сказать точно наверное может только спец.. .
Мое личное 50 на 50.
Простите за вопрос, но если вы растишку считаете химией, зачем детей-то травите? Я не "за, не "против" растишки, просто не знаю, что это такое (по составу) . Мои как-то до ее появления выросли. А на счет кота - следите его за состоянием, изменится что-нибудь (глаза, шерсть и т. п.) , значит это первое, что надо убрать из рациона.
я б не советовала, там химии полно. хотя, детей и таким кормят. лучше сметанки ему налейте в миску) пускай лакает
Ваш ветврач разрешает кормить кота сахаром?
Меняйте врача.
если ест и хотем почему бы нет рекламы наверно насмотрелся у вас
там полно химии, наверняка усилители вкуса, а они разрушают печень. а белую шоколадку и моя любила, но я ей не давала много- сама съедала. =)
Мона, давайте.
Уже Кисулька поела Растишку.

Зачем котёнку химии есть.?
йогурты котам нельзя.
печень будет болеть...
Нельзя котам растишку, а то выше людей будут.
Вроде этого
ну а на самом деле йогурт можно давать - если только нежирный и без добавок.
Вроде этого

Знаете, есть на эту тему анекдот: Педигри и Растишка объединились и выпустили новый продукт Педирастишка.
Не пользуйтесь ни тем, ни другим, если здоровье котенка дороже.
Пищевые изыски могут просто указывать на недостаток каких-нибудь веществ в рационе: витаминов, микроэлементов.. . Прочитайте состав Растишки и, если возможно, предлагайте котенку с пищей эти компоненты по одному. Наблюдайте за эффектом.
хаха представляю кот через 3 месяца выше стола будет от растишки)) )
а если серьезно то лучше отучить пока не поздно!