Домашние животные

содержать 5-6 немецких боксеров в квартире - ето нормально? без последствий в виде погрома))

если квартира большая
Ну, если большая, а собакам обеспечен отличный уход. . То почему нет? Хоть 10))
Татьяна Соколова
Лучший ответ
При выращивании пометов меньше и не бывает практически :) Ну а взрослых... Если есть время на активные занятия с каждой из собак, то не суть, сколько их дома спит... Хотя я себе больше 2 овчарок позволить не могу...
По мне многовато, думаю если особенно брать сразу несколько малышей боксов, то косметический ремонт наверняка в квартире обеспечен)
Хотя при действительно большой квартире и хорошем хозяине, возможно все)
У нас у людей живет сразу три фила, а хозяйка папаши моей собачи недавно взяла уже 4-го добера и ниче, старшие дома не чудят, а малой из разрушений, порвал много бумаг и пожевал доберманьи наградные розеточки со стенного ковра) Но квартира цела, хоть и собачи очень активные, но по дому не галлопируют)
Так что при желании))...
У меня 4 немки -прогромы отсуствуют

Думаю -там тоже с боксерами все устаканится
Кокарева Мария
собаки после двух - трех лет лет ведут себя идеально, а до полутора у боксеров щенячий возраст.
но больше двух не советую, будут драки.
***роза Хезевей*** знаю заводчицу у которой 6 уживаются) все от воспитания во многом зависит, от того кого собаки считают вожаком
Через полгода сам собакой станешь....
Юлия Юлина
Любовь Черненко (Гурская) Сколько желчи и завести....и фамилия подходит ,
а вы как сами думаете. животному не только дом нужен, но и уход. тем более каждой собаке как говорится нужна своя миска
***роза Хезевей*** я думаю что если времени на всех хватит - вполне нормальная компания. да и потом, у владельцев питомника так и получается частенько - по 3-6-10 собак в квартире (зависит от размера)
Ето просто КРУТО)))))))))))))))))))))
Mari Marina
Жил у меня один русский боксер, так он мне зараза водки нажрался всю мебель поломал, дверь выбил и фингал поставил.
У моего соседа жили двое таких-братья из одного помета, так когда сосед купил новую мебель и расставил ее в гостинной по-новому (утром ушел на работу, и живет он один с собаками), они все поставили, как было до ремонта и даже ковер стащили в прихожую
это нормально если хозяин псих
Leyla Qasimova