Домашние животные

Ежели домашняя,ласковая кошечка съела карликовую таксу,значит это была не совсем такса.Или как?Или как обычно куда?

Блин, ну и вопрсы у Вас!
Светлана Зарубинашевелёва
Лучший ответ
Точно не совсем такса, а совсем крыса. Вот куда заводят желания "иметь собачку для себя и подешевле"...
Опять котёнка не покормили!! ? Вот и приходится доброй киске решать проблемы самостоятельно. А может у Вас и не совсем киска? Нет - из отряда кошачьих, но не кошка! Да и окрас у неё какой-то полосатый.
Вот так, как обычно.
Если рядом свашей кошечкой
бегают такие * собачки*
то не куда спешить не надо, МаЭстро
вашему Титанику ни чего не грозит.
Ника Ткаченко
не тот хвост привлёк таксу. значит такса не правильная
Если бегемотик решит съесть тигра, то такса в кошкином животике ему не поможет.
Елена Бедных
А что, и у людей так бывает---Ласковая домашняя киска охмурила лысого коротышку такса, стоящего прилично, однажды пригласила дворового Полкана или питбуля без мозгов, его тоже охмурила, натравила на "бедного"лысого такса--итог: Кошечка неутешная вдова, такса закопали и надпись написали, а Полкана или питбуля-в собачьем ящике усыпили.
курить вредно ))
вообщето поедание собак кошкам категорически запрещено
они могут подавится костями
и плохой доктор ай болит будет делать много уколов от тетанус
Juju De Fransizo
Aleksandra Nikolaeva Ой,блин))))))) Думала с похмелья умру,но нет - со смеху)))))))))))))))))))))))))
Ну покажиите мне того товарища с рынка, который вам крысу продал за таксу! Порвем вместе или куда?
Светлана @
или как обычно.... в психбольницу
Или кошка была рысью, или такса крысой
значит это была не кошечка....
Лана Торозян
Значит кошечка не ласковая, да и совсем не кошечка. Уважаемый, бросайте пить в таких количествах, даже по тебевизору к этому призывать стали. А то так и вас кошечка ласковая съест и косточкой не подавится