Домашние животные

Хочу завести домашнего Гуся, с чего начать? Есть ли для них спец. корм, гусиные шмотки всякие, украшения?

Гусей украшают изнутри. Даешь каждому гусю черную жемчужину в зоб!
Людмила Владимировна
Лучший ответ
Фу-у-у-у.... они гадят везде и всегда....
Nare & Haif
Супер идея!! И первым делом надо повесить на его длинную шею стильный оранжевый галстук! Вот уж на ком он будет смотреться!
он нужен тебе. будешь ему мозги полоскать.
Если не найдёшь спец. гусиные украшения, в ювелирном посмотри, может приглянётся что-нибудь.
О)
Оличка )
Постройте вольер и маленький бассейн
Ему подойдет строгий костюм, галстук, очки и цепь золотая в 2 пальца. Ест только омаров и лобстеров. Черт, тоже гуся хочу!
Светлана ***
мир во всем мире!! !
анекдот. .
идет по москве мужик с гусем на поводке останавливает его мент и говарит :мужик прекращай заворачивай и иди со сваим гусем домой не позорь Москву да и всю Россию. .
тот ничего не сказал и пошел дальше
вновь его останавливает мент и тож предлагает верунться со со сваим гусем домой. .
мужик снова дальше пошел гулять.. и опять его мент останавливает мужик давай иди домой по хорошему. .
тот посмотрел по сторонам увидел другого мужика но уже с голубем на поводке.. и отвечает а что такого ??вон мужик с голубем гуляет и ничего? ?
а мент ему отвечает ну дак голубь это символ мира !!
а мужик завозмущался и орет : а мой гусь че вайны чтоль хочет??! !
А чё прикольно, только на одном не останавливайся. Займись племенным разведением. Придумай испытания, типа ЗКС, или гусь-телохранитель!!!
Украшение-укроп, петрушка, лук; домик-микроволновка, духовка; одежда-галстук (атянуть потуже) и ужин готов!!!
тк вот с кого начнётся гусиный грипп-бейте его)) ) бейте)) )
безобид) ) я шучу))
Гусь - это круто, но одевать животных - извращенство.
В нашей стране для таких гусей как ты есть только грильницы и микроволновки))))
Natali
Не советую, слишком шумные, подымут крик от любой мелочи, а маленькие пищат без мамы