я думаю, что это не плохо и не навредит :)) кошки, которые живут в доме, семье - знают, что кушать, что полезно :)
моя любит сырую картошку, соленые огорцы и помидоры :))
возможно, вашему малышу не хватает витаминов, вот он и жуёт морковку :)
Домашние животные
У меня котенок 6 месяцев, любит сырую тертую морковку!Это полезно для котенка?
он должен был родиться кроликом))
моя кошка ест: арбуз, дыню, конфеты "Скворцы", яблоки, а за квашеную капусту готова маму продать. И ничего, только со сладким не злоупотребляем, зубки портятся.
Любит морковку, значит чё-т ему не хватает, пусть ест.
конечно полезно, особенно учитывая то, что животные лучше понимают что им нужно из продуктов
Конечно! Это витамины и клетчатка. И это очень вкусно! Мой кот не ест никаких овощей, а морковку тертую уплетает за милую душу
Ну точно не вредно!
Если ест, значит полезно.... в отношении еды животные умнее людей, все подряд не будут (если не бродяжки, которым надо выжить)
Будет длинный!!!!
Кошка (или котенок) сами выбирают, что им есть... если их арганизму не хватает витаминов они едят овощи и т. д.... Кошки очень хорошо чувствуют, что им не хватает и многие из них, даже те, которые как их называют гурманы могут съесть шоколад или еже что-нибудь необычное.... и это не должно вас беспокоить.... но если она ничего не ест это уже конечно другой разговор....

Пусть кушает!! ! морковка полезна
думаю не вредно. у нас кот ест солёные огурцы.
скорее да.
Не полезно и не вредно, морковка, как вошла так и вышла. У кошек слишком короткий кишечник, не успевает переварить.
Морковка очень полезна! Может есть сколько хочет))
Да, ведь в моркови сплошные витамины, также его это приучил есть не только мясо, рыбу xD но и офощи, вот у меня кот любит иногда съесть отчистки от кортофеля, прямо лезет в мусорное ведро.
А может просто Вашему котеноЧку чего-то не хватает, животные это чувствуют, нехватка витаминов и тд...
Да и даже очень)))