Домашние животные
Мой попугай переварачивает кормушки,сбрасывает зеркало и качельку,и подпевает реперам,а как ваши звери зажигают?
конечно, посидите-ка в клетке немного, и еще не то делать начнете.
Может ему самку надо?
Мой пёс делает суслика почти в течении нашего обеда, а когда понимает что ничего ему не светит - лезет на высокий неудобный табурет и изображает "Акелло промахнлся" - потому что когда то за это давали витаминку. Всё остальное время кроме сна мышкует с игрушкой.
Что-то странно, он по всем параметрам у вас обязан быть рокером)) ) Крушашим на сцене аппаратуру, а читат с реперами... страааанно)) )
Мои коты часа в 3 ночи вдруг решают, что неплохо бы сыграть в догонялки с препятствиями. Носятся по кроватям, по окнам и т. д.))))
Мой щенок-балбес см залез ко мне на диван, сладко уснул под звуки моего любимого сериала и смачно испортил воздух, пришлось в спешке ретироваться курить на кухню и проветривать комнату...
а моя кошка из шкафов вытаскивает одежду и кидает на пол или на дверку вешает, грызет перчатки, носки... все мелкие предметы, как сорока прячет... под ковер. то, что грызет - относит в кормушку. зачастую из поилки мокрые носки достаю
Когда мой кот видит у мамы в руках веник, то он, вроде-как, боясь, ползет к табуретке и прячет под ней голову (просто кот в три раза больше табуретки)
ему нужна самачка
Кошка смотрит телевизор, либо упирается головой
в стену и упорно делает вид, что бежит. ЖУТЬ.
Елена Викторова
Может она хочет научиться проходить сквозь стены?) Девида Блейна по телеку насмотрелась и вот результат)))