Домашние животные

Разродилась девочка ей годик щенков утполи...девочка напуганная...скулит не вылазиет из под кровати....

Сразу скажу что её не сводил никто...она дворняга я её подобрала на улице ...как оказалось беременную....Когда она уже прийдет в себя?ничего не ест...дрожжит....
Неприятная история, но ничего страшного. Суки не долго переживают потерю щенков, иногда целые пометы от инфекции гибнут и всё обходится. Теперь надо гулять с ней почаще и калорийность кормежки снизить, чтобы секреция молока прекратилась.
Самара Асаналиева
Лучший ответ
У неё стресс. Беременность, потеря щенков, чужая обстановка.. . Даже без беременности собаки, взятые в дом с улицы, первое время очень нервничают.
"Когда придёт в себя? " Вы же не написали, сколько это длится, когда её подобрали, когда она родила.. . Тем более, всё индивидуально. Ласка и спокойное отношение помогут ей. Но вообще-то собаку хорошо бы свозить в ветеринарную клинику на обследование. После родов могут быть разные осложнения. Может быть, она просто плохо себя чувствует.
Я не понимаю как можно так поступать?? ? Как вообще у вас руки поднялись такое сделать?
Конечно напугана. Молодая собачка, сначала роды-потрясение, а сейчас забрали деток. Приласкайте её сейчас, она будет искать щенков.
Aseka Askarkyzy
Побольше ласки и внимания и все войдет в норму! И если поверит то не ПРЕДАСТ!! ! Как люди! Удачи!!!
Надобыло одного щенка оставить. Она скучает и может ещё долго искать. Если есть дома ещё животное подложите собаке. Она быстрее поправится.
Алла Романова
Купите препарат Кот Баюн, это фито препарат, успокаивающее. Собаку надо успокоить. Позже придет в норму, а пока, конечно, в стрессе. И вообще, вы молодец, не каждый в дом с улицы собаку возьмет. Удачи!
а попробуй её тоже утопить, это же тебе так нравится смотрю