Домашние животные
Про собакиных детей.
В 45 дней, после актировки. Если порода карликовая, то не раньше 2-х мес.
Нет. Можно не ранее 45 дней.
какая порода? маленьких вроде йорка раньше двух месяцев не отдают. крупных иногда отдают и в месяц. хотя побыть возле мамы подольше всем полезно
Не ранее 45 дней.
Всему свое время -щенок должен быть пока с мамкой и своими однопометниками
а на актировку вы потом еего повезете???? Актируют -то НЕ РАНЕЕ 45 дней!
Рановато, по всем показателям.
Если он не породистый (это к актировке) , все равно рано.
Сможете ли Вы его выкормить, а навыки необходимые, которые преобретаются щенком при жизни с мамой и онопометниками, дать?
Если по-хорошему, то рановато. Хорошо бы в 2 месяца. Ну в крайнем случае 45 дней. Хотя конечно если попадёт в хорошие руки, то вырастет здоровеньким, но потом плохо поддаётся дрессировке. Ведь собака его тоже обучает. И он у собаки учиться.
нет! он еще слишком маленький и иммунитета еще не приобрел, если хозяевам суки не терпится отдать щенов (хотят избавится) то я лучше бы заплатила хозяевам за досмотр щена, им то все равно, ведь мать смотрит, а они деньги получат, а вы здоровую собаку! исключение только если мать погибла!
можно если имеете опыт выращивания щенков
какой породы?
Если он уже не захочет сосать молоко у мамы то можно ну а так можно не ранее 45 дней
щенка от мамы можно отлучать в 2.5-3 месяца!