Домашние животные

какое по вашему мнению лучшее животное? аргументы!!!!

Татьяна Степанова
Лучший ответ
собака, она любит человека не за поступки...
Мужик! Приучен к туалету и гладить приятно))
См. аватар...)
Рыбки - от них нет аллергии!!!
Элиза Сариева
Каждое животное по-своему прекрасно. Самое лучшее - это своё, любимое.
собака, если не охота ее выгуливать то кот
Elena Tyan
Если верить категории "Домашние животные", то для меня лучше - кошка (кот) . И это замечательно, что она независимая, ведь так интересно приручать (распологать) её к себе. Говорять собака лучше, потому что преданная хозяину, но это-же как в жизни - человек, который бегает за Вами хвостом перестаёт быть интересен.
Посмотрела на Вашу "авку" - попугаев тоже люблю: опять таки очень интересно научить их говорить.
Фретки (хорьки) . Умные, любопытные, игривые и общительные хищники. Живут 8-10 лет. Очень симпатичные и необычные домашние животные) С ними можно гулять, они неплохо дрессируются, ходят в лоток и спят 16-20 часов в сутки, что очень удобно.. .

Кошки слишком наглые и независимые. Собака слишком большая ответственность. Из грызунов нравятся только крыски, но они мало живут и тяжело болеют.. . А птички и рыбки на мой взгляд скучные, их даже нельзя потискать.. . Черепахи, змеи, ящерицы дикие животные, назвать их домашними язык не поворачивается.
То, которое своё, родное. То и лучшее =))))))))))))
Какой то странный вопрос. Разве можно выбирать?..
С точки зрения общения - лучше всего собака. Но сточки зрения содержания в доме самый нехлопотный это кастрированный кот. Гигиену сам соблюдает, общения не навязывает, помурчит когда надо, полижет пару раз в щечку с утра, кушает предсказуемо то, к чему приручили с детства, не наглеет без причины! Ну и так далее, очень комфортный компаньон!
собака- верный друг, компаньен, защитник, и просто ласковое животное, которое отвечает на нашу заботу своим теплом!
каждое животное по своему хорошо.
Кошка-уютное и хорошее создание. С этим существом можно поиграть, даже на кошке бизнес сделать, хотя я никогда не буду делать на кошке бизнес!!!
пес-лучший друг человека)
ВСе животные по своему хороши! Вот у меня живут дома два волнистых попугая, попугай корелла, собачка такса, кот, декоративный кролик, рыбки. Могу привести аргументы, почему они лучшие.
КОТ.
Ласковое, пушистое существо. С ним можно поиграться, погладить.. . Верный, если хорошо воспитан, особо не мешается под ногами.
СОБАЧКА.
Очень весёлое существо, игривый! Правдо требует обильного ухода. С ним можно классно поиграть!
ПОПУГАЙЧИКИ.
Самые безобидные существа. Особово ухода не требуют. Сидят себе в своей клетке и приятно чирикают. Если попугай приручен, можно с ним делать уроки, смотреть телек и т. д
КРОЛИКИ.
Очень милые, . приятные и пушистые существа! Тоже особого ухода не требуют. Есть минусы, при прогулке по дому грызут провода, так что нужно присматривать за ним. А так тихо сидят в клетке, не имеют голоса по этому ии не кричат.
РЫБКИ
Самые спокойные существа в доме. Ухода практически не требуют. Только раз в день накормить и раз в пол года аквариум почистить. Глядя на них, можно успокоить нерывы!
все животные хорошие
хорёк
(Anelia) @mail.ru
Для каждого конечно любимое животное своё, но для меня этим животным является собака! ! вы только представьте: прогулки, купание, кормёжка, подьем с самого утра, прививки, и всё такое с одной стороны это ужасно непереносимо
, но с другой стороны это, прекрасно, ведь вам не будет никого ближе, чем этот комок шерсти, его можно научить приносить палочку, давать лапу, сидеть, лежать этому вы не научите никакого хорька, собака как ребёнок, за ней нужен постоянный уход, с этим животным ваша жизнь станет очень интересной
Волнистый попугай-он умеет разговаривать;
Морская свинка-комментарии излишни, они просто прелестные и шуму от них нет ;
Кошка-умное животное, да еще и лечит когда чтото болит, греет когда холодно, и сидит и мурлыкает когда одиноко!
Светлана Гуцу Да, но волнистый попугай не понимает что говорит, а вот про мор.свинок и кошку я согласна
кот-с ним можно поиграть!!
Kovayko Nya
Естественно попугай!)) С ним можно поговорить! Да и поиграть тоже можно)))
крокодил, он-зелёный