Домашние животные

Как можно поиграть с катом чтобы ему было весело!!!?=)

у меня кот практически не играет с нами, только со своей подружкой. И тогда я не знаю куда от них деться.
1 игра-"догонялки" говорит сама за себя, носятся по квартире как угорелые и по очереди друг друга ловят, до тех пор пока не разгонят или сами устанут
2 игра - прятки это они друг от друга прячутся а потом неожиданно выскакивают то из под дивана, то с полки откуда ни буть сиганет с верху.
3 игра - "борьба"ну тут уже пока либо кошка не сдастся, либо пока не выиграет.
а кошечка любит играть с банковскими резинками, цепочками, маленькими мячиками, пробками, а больше всего ловить солнечных зайчиков, и луч от фонарика. Так что заведите коту подружку, скучать не придется ни вам ни вашему коту.
Анна Кутюкина
Лучший ответ
Купите лазерную указку. Кот за этим пятном по стенам бегает :) А ты сидишь себе на диване.
Может, с кОтом? Кат - это палач. Отсюда - каторга. Зачем игры с палачём?
Привяжите на нитку фантик в виде бантика и к дверной ручке или сами держите !!
...не увлекайтесь с котом... )
http://www.eblog.ru/index.php?newsid=4644
...это не безопасно!...)
Алёнка Рожко
Привяжите на веревочку мышку) Пусть побегает)
Кат (лат. Catha) — монотипный род вечнозелёных кустарников семейства Бересклетовые. Единственный вид — Catha edulis (в дословном переводе — «кат съедобный» ; в качестве русского названия вида обычно используется слово «кат» , как и для названия рода, араб. : قات; эфиоп. ጫት č̣āt; сомалийск. qaat).
Встречаются также другие названия этого растения — ката, хат, катх, арабский чай.
С древних времён (и задолго до начала использования кофе в 12 в.) [1], свежие или сушёные листья ката используют для жевания или заваривания (как чай или пасту) в качестве лёгкого наркотика-стимулятора.. .

Не рановато ли ?..

P.S.
Лучше сядь учить уроки!
Привяжи за хвостик ниточку с фантиком . Он будет вокруг себя кружится ловить ниточку: -):-):-)
Клубочек, заводная мышка....
лучше почеши живот мой от этого балдеет!!!
привяжи к лапе консервные банки (а лучше пришей) и пугай собакой.
Vikul Ka
пусть поиграет верёвочкой или шарики покатает.
У меня кошка) Играет только с фантиками)