Домашние животные
А почему владельцы собак их выгуливают?
Не забивайте себе голову, лучше сделайте салатик какой-нибудь, у вас они аппетитные, тем более есть повод, праздник все-таки)
Olga Ogurtsova
так обидно ж - культурный город был... а пройти нельзя(
Ну собаки еще не умеют писать и какать в унитаз.
А Вы отличите какашку собаки от какашки бомжа?
У нас например за домом детская площадка.
Там они и водку пьют и в туалет ходят.
Подойдите к ним и предложите это делать в другом месте.
А?? ?
Наверняка ж слабо.
Там они и водку пьют и в туалет ходят.
А?? ?
Наверняка ж слабо.
Я вот тоже не понимаю - у нас видеокамера в подъезде простояла всего месяц -разбили сцуки - а ведь сразу уяснили, кто облевывал подъезд, обгаживал парадную-ссал и срал в прямом смысле слова, после ремонта в подъезде разрисовал по новой стены -и все хомо сапиенсы -почему бы все это им не проделывать в родной квартире? не понимаю?
и так штришок - на видео зафиксированыф те, кто у нас орал и рвал тельники по поводу собашков....
Гулшат Нургалиева
Так на собачников же легче всего все стрелки перевести...А на деле всегда кто громче всех орет, тот и "вор".
И я вот думаю, какого хрена у нас в подъезде и во дворе дома люди гадят, памперсы обосраные на детских площадках валяются, а заодно шприцы и презервативы.... Как будто все люди в раз бомжами безквартирными стали, что у себя дома им уже ВСЕМ ЭТИМ заняться не досуг, обязательно во дворе или в чужом подъезде нагадить надо!!!
Сами гулять хотят
а почему многие мужики ссут на стены и деревья, а бомжи срут где попало? а компашки почему бутылки бьют на детских площадках и там же трахаются, кидая презервативы в песочницы? пусть наслаждаются дома!
,Вы считаете, что если в комнате устроить туалет для собак соседи не пострадают?
Да в таком случае многоэтажный дом превратится в помойку, Вас устроит именно такой вариант?
Olga Ogurtsova
ну если вам слабо прибирать в доме. то тогда нафиг собаку заводить
тут дело в аккуратности, не навяжешь же всем носить совок и пакет, а надо бы, я так делаю
а почему люди гуляют и гадят на улицах, даже в урну которая стоит в метре мимо бросают, вы присмотритесь, человеческих какашек на много больше или вы думаете, собаки пакеты с мусором выкидывают с балконов или окуркиразбрасывают
Светлана Шляхова
кстати а куда Ваши фикалии поступают, ведь дома они не остаются и специальных сборников для них нет, подумайте
Елена Лененко
ёе только волнует почему собачки на улице какают.
Судя по камасутре - безвыходных положений не бывает.
Взяли совок, лопату и вперед!... спасать мир.
Потому что владельцы очень любят своих чад... Абольшинство собак на дороге и не гадят, они в между прочем умные, и прячутся вкусты... Это так чтоб вы знали, а вот люди действительно гадяти в лифтах и в подъездах, и в домиках срут на детских площадках, так что идите на улицу алкашам-какашам обьяснять чтоб они дома свои экскриеты оставляли...
А ты зачем мусор выносишь? Обустрой комнатку и выкидывай туда на здоровье. А еще лучше переезжай на свалку. Или думаешь, что мусоропровод ведет прям в черную дыру? Какашки поэкологичней лампочек, бутылок и т. д. будут. Миллионы лет и собачки и кошечки гадили - озоновый слой не разрушался...
Потому, что собаке как и любому живому существу надо бегать, играть, знакомиться и адаптироваться к окружающему миру.
Olga Ogurtsova
и срать на улице чтобы все ходили и любовались
Гулшат Нургалиева
Не ходи и не любуйся! Не нравится в автобусе давка - езди на такси. Здесь принцип такой же.
Я считаю, что этот вопрос очень глупый.. . И его моразм вообще даже обсуждать..)) ) Другое дело, что экскременты за собой вообще-то надо убирать, или хотябы на дорожках не гадить . Полностью согласна с остальными кто ответил на эту тему.
А почему люди в унитаз ходят? А ИЗ УНИТАЗА ВСЁ В РЕКИ И Т. Д.! Не ходите в туалет не засоряйте природу!!!!
Потому, что другие не хотят.
что бы дома не гадили
на собачку свалить проще, загадили, а человеку ведь не скажешь, в глаз даст, да еще пошлет по адресу недалекому, а животинка она все стерпит.
Животные совершают благородный поступок, все отдают природе, фикалии - это же натуральные удобрения для почвы. По-моему животные более экологичны, чем человек со своими отходами производства
тебе же не нужен грязный и вонючий дом
Olga Ogurtsova
так легче призвать к ответственности владельца
Собакам срать надо, в лоток срать, как кошек, их не надриссеруешь - развития ЦНС не хватает. Ну и физ. развитие тоже нужно, хоть это и не главное.
К добавленному: Это бред.
тебе же не нужен грязный и вонючий дом/Ты в унизать же ходишь или в коробку? ! Собаки, их природа дает им сделать свой туалет только на улице а не дома в лоттке
потому что в нашей стране, что уж там для собак, для детей ничего толком не продумано, не сделано, а уж любителям собак приходится так жить, терпеть недовольство окружающих!! !
Тем более к добавленному-что на счет БЕЗдомных собак-им в чью квартиру ходить?
а что еще им делать??.. как кошек что ли приучить?
Ты в унизать же ходишь или в коробку? ! Собаки, их природа дает им сделать свой туалет только на улице а не дома в лоттке! Даже карликовые собаки не ходят в лоток, и ещё у тебя мозгов как хватило на это?!
А ты сама как в туалет ходиш а вот сабака только на улице может))!