Домашние животные

У меня дохнут случайно забегающие тараканы. Я ничем не травлю. В чем дело?

аура у тебя хорошая, вот они не выдерживают и дохнут
Натали Натали
Лучший ответ
Они уже отравлены.
У тебя они пытались спастись, но не сумели.
Ольга Панюкова
тараканы как муравьи и пчелы - существа семейные. Умирают от тоски за семьей.
Андреева Ольга
Вы им не нравитесь.
Ирина Титова
По видимому, они бегут как раз к вам за помощью))) , но не успевают, опаздывают все время.
Просто их где-то уже потравили хорошим препаратом, а дохнут они у вас потому что у него замедленное действие. Это же совсем даже не плохо-хуже было бы наоборот.
они бегут от туда где их травят, а уже ядику хапнули))))))))))
Вы не уникальны. В Петербурге тараканы ушли даже из трущоб. - мобильники! и компы...
Недавно прочитала. что тараканы дохнут из-за сотовых. Говорят, нам еще повезло, у нас мрут тараканы, а в Америке погибли медоносные пчелы (у них другие волны в сотовых используют) Пчел жальче...
Мария Глинкина
Это ваши соседи грех на душу взяли, они же не знали, то вы их любите и хотели как лучше, а получилось ...
от компа радиация идёт, вот и дохнут... бедняжки
Круто!! ! Мой тебе совет - сам не сдохни!!!
"повезло" до меня тараканы не до бегают...
Если у вас евро ремонт, то от него)))))))))))))
От компа они не дохнут, от евроремонта могут, а если нет ремонта, значит для них это неблагоприятная местность. Плохой признак по фен-шую
Julia Karpova
Просто их где-то уже потравили, они и бегут, добегают до вас и дохнут)
Сотовые, компьютеры, микроволновые печи и т. п. самые опасные вещи в доме, таракану за многовековую эволюцию это известно лучше, чем нам-людям. Они уходят из таких опасных зон добровольно.
не понимаю: ты расстроен???
попробуй свой дар на людях..