Домашние животные
Где найти кошку, если твоему породистому коту очень хочется????
лучше обратиться в клуб, где разводят кошек этой породы. Так и коту будет удовольствие, и вы алименты получите, или алиментного котенка :-) (если, конечно, у вашего котика есть родословная)
А кот то 2 ногий если да то он счастливчик .Такие МУРКИ.

Коту без разницы какая кошка. Подойдёт любая. Или в аптеку за таблетками, или к врачу и никогда хотеться не будет.
согласен с Игорем, поди побалуйся с бомжом, а потом одна воспитывай кого там в подоле принесёшь; только к ветеринару за успокоительным для кота
в контакте находишь группу любители (порода кота), там куча брачных обьявлений! я так и делаю всегда) а что за порода кстати? и в каком городе живете?
а тебе кошечку не жалко? он ее огуляет, а ей на улице с котятами потом. поставь себя на ее место.
Вы с котиком, наверно состоите в каком-нибум кошачьем клубе :) Вам же выдали родословную! Вот, в этом клубе, у руководителя поинтересуйтесь о перспективах вашего кота. Кому из кошечек подойдет такой жених. ..:) Удачи!
если породистый свяжитесь с клубом или разместите обьявления
Просто пустите его погулять во дворе. Это же не кошка, породу себе не испортит, а у кого-то появятся почти породистые котята. И коту хорошо и доброе дело сделаете.
по объявлениям в газетах.