Домашние животные
вы своим пухастым питомцам подарки дарите? какие? как они реагируют? по какому-то поводу или просто так дарите?
для моих кошек лучшие подарки - маленькая мышь из стриженного меха и кошачья витаминка. по крайней мере по их реакции - так воспринимают. прыгают,увидев в руках,в глазах восторг. потом в зубах относят в уголок и долго мусолят со счастливым видом. а ваши как показывают это?
для моих счастье когда приходишь с сумками из магазина. точно знают там баночка вискаса запрятана.
в сумках с головой-как дети малые.
мышек тоже любят, которым откусывают хвосты и носы, любые мячики.
один кот обожает когда приносят конфеты. он их ворует и потом носится по квартире.
очень любят новые подстилки и домики и когтеточилки.. . особенно новенькие... они чемто пропитаны, что мои котяры дерутся кто первый поточит об нее свои коготочки)
ну а пустые коробки так это вообще счастье полные штаны )
в сумках с головой-как дети малые.
Елена Архипова
насчёт коробок. вот так ежедневно упаковываются,иначе считают,что день пропал зря:

игрушку недавно подарила своей пёске. Нравится ей бегать за этим мячиком) ) За витаминки готова родину продать!! ! Балдеет ещё откосточек из жил, и игрушки, в которой есть жевалка из жилки.
А как же их любимых не одаривать? Непорядок это ,,,
ДАРЮ игрушки и косточки (съедает все) на праздники к столу приглашаю))))

Елена Архипова
кисе тоже косточки?.. хотя у мени жили два сиама,эти и косточки сгрызут,хе
Практически каждый день всякие лакомства и по большим праздникам большие мягкие игрушки)))

Часто просто так, ну и на праздники конечно, моя Нюша на новый год первая к елочке несется за подарками)
а наши жиру бесятся, ни чем не удивишь.
Елена Архипова
если кошки - видела в кошачьем магазине палочки-конфеты для кошек,2 разных вкуса. кот проглотил сразу,ну он здоровый,7 кг и клыки как у саблезубого тигра,снаружи торчат аж. а кошка минут 15 наслаждалась. она маленькая,нежненькая,2.5 кг,зубки меленькие. но были явно в восторге
Да, собачке своей подарила ошейничек со стразами и комбинезончик, но она не оценила ни то не другое, а воть попугайчики всегда рады новым подарочкам, всегда ценят!
Витаминки дарю периодически курсами- радуется, бегает потом следом и просит еще)))