Домашние животные

Какое может быть самочувствие у кота после наркоза?

Коту сделали катрацию под наркозом, сутки он ходил как пьяный! Сейчас у негоболят глазки и не кушает! Долго ли он еще будет отходить?
У меня кастрировано много котов и кошек. Продолжительность сна после наркоза была разной. От 4 до 6 часов с момента операции. Но то что он очнулся через это время, еще не означает, что сразу поскакал, как ни в чем ни бывало. Чуть пройдет и ложится сразу спать. В этот день они не ели. Немного пили, но всегда рвало после первой выпитой воды. Иногда бывает передозировка наркоза. У моей подруги котик отходил 3 дня. Конечно, можно проконсультироваться с врачом, хотя бы по телефону. Но если я все правильно поняла, пока ничего очень плохого нет. Вы сегодня понаблюдайте за ним и если заметите ухудшение, свяжитесь с врачом.
Айка Аманбаева
Лучший ответ
примерно 12 часов нечего страшного может обписаться смотрите что бы на кровать не лёг
Ирина Ирина
Пришла в себя окончательно часов через 18,а до этого была как невменяемая, дико кричала. Всю ночь простояла около нее на коленях. Операция была серьезная. Выздоравливайте!
@@@@@ ...
у меня часа через 4 все нормально с котом стало
от 12 до 24 часов.
Диана Кот
может и сутки отходить
После наркоза еда для кота необязательна, главное вода, большое количество жидкости!! ! обычно суток должно хватить для нормального самочувствия! Но на всякий случай позвоните в клинику и проконсультируйтесь!
я читала по это там говорят в период отхода от наркоза надо смотреть чтобы котик не замерз и не заболел!!!
где-то пол дня он модет ходить как пъяный!
ну ведёт себя как пьяный и писается прямо на ходу) )
где-то пол дня.. . может дольше! по разному!