Никогда. Люди разные, между собой не могут наладить общение и отношения.
Мне жалко тех, кто нас не понимает,
Кто в спину шепчет:? Тварей развели! ?
И радостно ладони потирает,
Узнав о смерти маленькой души.
Кто палкой тычет бедную собаку,
Бредущую по улице одну.
И кто готов бросаться сразу в драку,
Собачника увидев за версту.
Где им понять, как сердце замирает,
Как на душе становиться тепло,
Когда твой верный пёс тебя встречает,
Хозяина увидев сквозь окно!
Скулит от счастья, лапы поджимает,
Прохладным носом тычется в пальто,
И полной грудью запах твой вдыхает-
Скажите, кто вернее будет, кто?
Они, наверное, даны нам свыше,
Лохматые вместилища любви.
Друг друга мы порой, увы, не слышим,
Нас лучше, чище делают они!
Старушка тихая выходит из парадной,
В руках несёт завязанный кулёк,
Ей легче на душе, когда поесть с отрадой
Бежит к подъезду брошенный щенок.
А есть такие, кто ещё подсыпет
К котлетам яду щедрою рукой,
И горя человеческого выпить
Торопится за пёсий упокой!
Не дай нам, бог, с такими повстречаться,
Не дай нам, бог, с такими встать в ряды,
Не дай им, бог, хорошими казаться,
Собаку от таких убереги…
Домашние животные
когда же люди станут добрей к братьям нашим меньшим?
На этот вопрос вы ответ получите сразу, как только на вас или ваших близких нападёт свора бродячих собак.
А здесь серединка на половинку. некоторые братья наши меньшие живут шикрнее их братьев старших.
Ой, до Вы чего, не дождётесь. Люди самые страшные существа на земле. Добрый человек-это редкость.
Нельзя (невозможно) делать больше добра для других чем для себя.
Может в этом проблема?
Люди и так достаточно добры к животным, а те кто истязает, издевается, мучает и т. д. я считаю и людьми назвать сложно, но таких слава богу не так много. Все же тех кто относится к животным с пониманием и добротой, гораздо больше.
Если люди убивают людей, то о какой доброте к животным вы говорите...
Когда все животные повымирают - тогда люди дружно будут плакать, что мол ах ах ах как жалко, как же не уберегли... особенно это касается всех диких животных, скотинка еще долго останется, ведь это - человеческая еда ((
Не раньше чем люди станут добрее к людям.
скоро
Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей...
тогда же, когда и к родственникам
Ждать бесполезно, никогда.
Люди уже никогда не станут добрее зверей.
Человека уже и животным то не назовешь. У животных хоть какие-то нормы морали существуют.
А человек - самое грязное, пошлое, гадкое, злое, опасное, страшное, аморальное и тупое существо на планете. Чего можно ожидать?
Но, волноваться не советую, быстрее дождаться того момента, когда меньшие собратья значительно превзойдут по интеллекту людей и станут их себе подчинять.
Уверяю, ждать осталось не так уж и долго.
- когда владельцы братьев меньших будут убирать их дерьмо во дворах...
- Когда они их всех сьедят ! :)
чем дальше тем хуже