Домашние животные

Той-терьер или Чихуахуа? Кого бы вы выбрали?

и ещё... взяли бы миника, до 1 кг. 600гр. или побольше, стандартного до 3 кг.? собачка нужна не для разведения и выставок, просто для души хотелось бы иметь малюсенькую собачку! заранее спасибо!
Мне больше нравятся тои, и чисто внешне, и по характеру. Чихи более сдержанные в проявлении эмоций. А стандарт или мини - это как вам понравится, миники тоже бывают вполне здоровы при хорошей генетике.
Луиза Мифтахова
Лучший ответ
мне тои больше нравятся, они грациознее )
а характер зависит от воспитания !
Светлана Рау
чиха стандарт, поверьте 3 кг это тоже ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА!!!. зато здоровья больше... маленькие кстати еще и не отличаются умом, мне заводчица сказала, которая чихами занимается, просто модно, чтоб собака была как кукла, а толку в ней никакого, у них чаще всего происходят какие-то отклонения в развитии органов, потому что они карлики. решайте сами, но зато собачка в 2-3 кг потом сможет вам родить деток. мало ли что в жизни бывает. это я про сук, а если кобеля хотите, то можно... но дороже.
стандарт чих почему? все миники часто ломают лапы прыгая с диванов
До-5 До-5
у меня два чиха, первый весит около 3 кг и вторую девочку взяла такую же, стандартную. миники более проблемные
Lenka Remis
мне чихи больше нравятся. . с нами гуляет чих крупненький - такой классный. . но себе такого не взяла бы никогда. . не люблю мелких собак..
чихи более адекватны на прогулках сами понаблюдайте и увидите
чихи!!!! Тои агресивные нервные собачки, вечно трясущиеся.
чиха бери.. . стандарт.. . у мини прблемы со здоровьем
чиха, стандарт, проблем со здоровьем меньше
Я бы чихуашку потому что они прикольные...
Инна Рябова
чихуа хуа!!!
А, я бы тоя взяла.
и та, и друга порода огрессивны, да и, если честно, не особо умны. поищите другую породу собак.
Д:
Дашенька :*
чиахуахуа я бы на вашем месте взяла..
чихуахуа
чихуашечку!!!
Я бы взял Кавалер кинг чарльз спаниеля тож маленькия
Ka
Katia