Домашние животные

Какие качества характера меняются или появляются после приобретения домашнего животного?

Atata Atata
Люди, у которых дома появляются домашние животные, становятся добрее, мягче, спокойнее, уравновешеннее. У них появляется чувство ответственности за живое существо. ДетИ, например, становятся самостоятельнее, особенно если животное требует ухода)
И*
Ирина ***
Лучший ответ
я думаю, появлятся чувство ответственности за существо, которое теперь рядом с тобой
Юлия Скачкова
У меня по моему, с появлением животного, кукушка съехала)) )
Вот сейчас... первый час ночи..., в 7.00 на работу вставать, а я на форумах собачьих висну)) ) Ужас, начинаю бояться)))
Ответственность в первую очередь! Поэтому всегда рекомендую людям заводить ребёнку животное, чтобы с детства развивать чувство ответственности.
Терпение.
Как ни странно-общительность (у владельцев собак), т. к гуляя со щенком человек приобретает новых друзейа со временем, когда щенок становится собакой, хозяин уже сам знакомится с владельцами щенков и они обсуждают "собачьи вопросы".
Доброта.

Качеств много появляется. Человек, с приобретение животного крдинально меняется в лучшую сторону.
Он уже с удовольствием идёт с работы домой, зная, что его там любят и ждут, он с радостью ходит гулять в леса и парки, чем только укрепляет здоровье. Он становится более уверен в себе, открыт и отзывчив!
Всё это проверено на практике!
я стала убирать каждый день, иногда полы мою 2 раза в день - короче хозяюшка
Сдержанность и терение. я долго себя успокаивала, чтобы не избить кота за его шкодничество, т. к. он слабее-ответить не может.
я его подобрала уже взрослого и с характером. зато теперь пожинаю плоды и умиляюсь)))))
Положительные эмоции перекрывают все те неудобства, которые вызваны с приобретением животного. Появляются новые знакомые, у которых тоже животные. Люблю, лапусек моих, так расслабляют, постоянно улыбаюсь с ними...
через некоторое время появ желание его ПРИБИТЬ.