У меня выросла кошка с абсолютно несносным характером. Гладишь ее, может и укусить и поцарапать. Переступишь через нее, догонит и цапнет за ногу. В детстве ее никто не обижал и не бил - не понимаю откуда столько агрессии. У меня руки постоянно поцарапаны. Она не всегда вредничает - только когда нет настроения.
Кошка британка.
Домашние животные
Какой характер у вашего домашнего животного?
ммм, странно. У меня у собаки практически тоже самое. Может, это такая наследственная инфа?
Занимать и отвлекать ее играми. Когти постричь, когда кусается и царапается, ругать, громки и строго "нельзя" говорить. Можно хлопнуть в ладоши.
У нас животное ласковое и энергичное.
Вполне нормальное поведение для кошки. У нас кот, коты обычно ленивее, чем кошки, но тоже иногда на него что-то находит, может цапнуть ни с того, ни с сего если не в духе
У меня полубританка )) Фантастический характер - не возможно разозлить! Абсолютное спокойствие, царственная самоуверенность.
вредный
Отличный кот. Ни разу никого не оцарапал.
Идиотов держать не стану.
у меня кошка такая же приласкаться не дает, дает себя гладить только когда спит, либо когда сама прихходит приласкаться.
Наркоманский
Кот беспородный, ласковый, ненавязчивый, спокойный.
у меня кошка ленивая и хрюкает. а вторая любит выполнять команды за вкусняшку )
У меня кот экзот - мягкая плюшевая мырчалка, само спокойствие и флегматичность))) тот факт, что в 6 лет он принял собаку и подружился с ним через некоторое время, говорит о его дружелюбии))) собака - миттельшнауцер, характер стойкий нордический, истинный ариец, непримиримый к врагам))) но дома - второй кот)))
Кот: очень спокойный, ласковый, но при этом очень трусливый, боится всех не знакомых людей, от новой местности вобще с ума сходит (Мы его на дачу брали, пустили побегать, так он в малину забился и фырчал на всех выпуская когти, вот вот оцарапает, с тех пор больше на дачу не берём. Оставляем с водой и едой на 1,5 дня и уезжаем. Не любит слушать со мной музыку всегда при этом норовит убежать. Но ни когда не царапается и кусает не больно играя Морская свинка. Иногда у меня чувство что она и храбрее и умнее кота. Отзывается на имя, служит за вкусняшку, кусает только если его совсем достать, так очень ласковый и умный. А так у каждого питомца свой индивидуальный характер, у моей подруги кот такого же характера и такой же породы, она мне раньше постоянно на него жаловалась, а не давно три месяца назад, у неё кот очень сильно отравился и пришлось делать операцию за 5000 рублей, и шансы были 50% что он выживет, он выжил и характер его не изменился, но она поняла что надо любить и ценить своего питомца пока он жив, иначе может стать позно
Игривый. Даже одного слова мало..
Бесчувственный