Домашние животные

Запутали...А что лабры и правда кусаться не умеют?Что-то не верю+

....и все таки это помесь двух определенных пород а с лабрами ты не сталкивалась и не держала эту породу потому твое суждение не верно именно эта порода вообще не агресивна и не умеет кусаться даже в игре а вот темперамент у нее это пропеллер в попе....Это мне в коменте написали)
знаю только один вид собак которые не кусаются.... беззубые
Detka Sladkaya
Лучший ответ
Александра Фролова Так ведь "засосать" могут! ))))
"Слухи о том, что крокодилы крайне неповоротливы, распускают сами крокодилы" - так и с лабрадорами.
Angel~ Angel надо запомнить..красиво сказано..
умеет и в принципе кусает, только предрасположенности к охране у них нет
Лабры сейчас пошли с очень неуравновешенной психикой -кусают и еще как -причем своих же домочадцев
вот у нас в парке гуляют 5 лабрадоров 4 нормальные игривые ласковые ни какой агрессии а пятый со сдвинутой крышей его даже кастрировали дрался с собаками нападал на людей
Orazkul Ayapova
Неизвестно Неизвестно Я просто человеку с помесью лабра доказывала что на площадку надо обязательно(он у них на людей прыгал....),а мне вот сказали что он ведь не укусит-он добрый.
любая собака умеет кусаться... .
Я вот никогда даже не думала что ньюфаундленд кусаться умеет.. .
А тут устроили они разборки с алабаем. . Ничуть не уступает когда обозлилась... только клочья летели... .
Надежда Савина
Лабрадоры- это тоже собаки! И кусаться они умеют, и за себя постоять и за хозяина! Отца моей собаки натаскали на рукав- хватал и держал похлеще некоторых немцев! А буквально позавчера в новостях видела, как Лабрадор (!) задержал преступника, пытающегося пырнуть его ножем и держал до тех пор, пока подоспел хозяин- милиционер.
Конечно, не все такие кусачие, но все-таки нельзя недооценивать этих легкообучаемых собак!
У меня шар-пей кусаться не умеет. Это как воспитаете.
"Собака бывает кусачей только от жизни собачей... "
Неизвестно Неизвестно А он у вас что с собаками не играет вообще?
они не кусаються они откусывают
Людмила Гун
И правильно делаете. Недавно на моих глазах лабр на йорка напал.
Анна Русалка
враньё всё это. Кусаются, ещё как. Вот буквально вчера по телевизору показывали, что лабрадор задержал приступника. Причём обычный домашний лабрик.... укусил за руку, защищая хозяина. У них просто нрав уравновешенный. Просто так не укусят
ВСЕ собаки умеют кусатся. Зубы-то у них есть.
Даже из замого добродушного лабра можно сделать злющего бультерьера (без обид, породу написала за которой чаще всего это наблюдается по глупости хозяев)
А из самого злющего бультерьра сделать самого доброго в мире лабрадора...
умеют, если их натаскать на это.... у меня был такой красавчик.... =))
кусают все собаки даже маленькие декоротивные
Оля Текин
Ага... чихуахуа кусаться умеет, а лабрадор не умеет, ну-ну...
Алла Семиз
почему не умеют наоборот кусают сильно