Домашние животные

Пекинес бесполезная собака зачем выводилась даже кусаться не умеет

Лилия ...
на вкус и цвет....)) заведите себе кусачую :-)
Стелла Джин
Лучший ответ
А от вас какая польза?
Маша Шатилова
Лилия ... А от вас
... Ха-ха, вы так мило ссоритесь.
Думаешь, что собаки нужны только те что кусаются?
Рима Сысоева
Кусаться не умеет?? Я пекинесов боялась больше всех собак. Пекинес - первая собака, которая меня укусила (В ДЕТСТВЕ) . И это был шок для меня...
В гостях положили мою кофточку рядом с пекинесовой лежанкой. когда я брала кофточку - чтобы одеться - пекинес бросился и схватил меня за руку . Запомнила на долго тот случай...
Алла Парфенова
Кусаться умеет любая собака это раз.
Если собака приносит радость она уже полезна это два.
И три ...нельзя относиться к собаке (любой) так как относитесь вы - потребительски.
пекинес кусается очень даже жёстко, за 20 секунд сожрёт пальцы на руках когда зол
Лилия ... Ну а зачем она выводилась она бесполезная
Пекинес кусаться умеет, и еще как)) у покойной подруги был пекинес, не очень воспитанный правда, так он за ноги так хватал, мама не горюй! А один раз к нему мальчик полез, сначала дразнил собаку, потом чуть ли не целоваться с ним стал - пес мальчишку за нос цапнул. В общем, шрамы остались на всю жизнь у парнишки.
Ангелина
ненаучный бред. кусаться может любая собака
Моя Фазенда .
Ну не нравится, не заводи, тебя же никто не заставляет! А пекинес умеет кусаться, как и все собаки. Для вас главное в собаке чтобы она кусаться умела?
Лилия ... Нет конечно просто непонятно зачем она выводилась
А вам надо чтоб кусалась? Тогда заводите крупную собаку, а пекинес это декоративная порода выведенная для содержания в квартире и для проживания с семьей с детьми, поэтому должна быть полностью лишена агрессии.
Яна Яна
А тебе та чё