Домашние животные
если вы задаете тут вопрос о дрессировке,воспитанию,в крайнем случае по лечению,то вы простите развлекаетесь?или вам реа
нет почему же иногда я узнаю такое!!!! что потом долго под столом лежу корчась от смеха!
По лечению вопросы не задаю, для этого у меня ветеринар есть. По поводу воспитания или дрессировки часто интересно мнение людей по какому-либо, реально такие вопросы решаю лишь с кинологом.
А вообще проект и как развлечение, и как интерес и информацию тут полезную и интересную найти можно, почитать чужие мнения и советы, кстати часто знающих и умных людей.
Я спрашиваю скорее что бы убедиться, чем получить информацию. Про лечение никогда не спрашиваю, чаще про поведение. Этот портал скорее развлечение, професионал никогда не обратиться сюда за реальной помощью. Больше всего у меня вопросов социального характера либо развлекательного.
я стараюсь помочь и поделиться знаниями, бывают такие глупцы, что аж смешно и неприятно...
А я ничего не спрашиваю) ) Сама умная) ) А там где не знаю, есть специалисты в реале, книги и на крайний случай интернет. Ставлю его на последнее место, потому что вся информация там, противоречит одна другой.
Ризвангуль Кадирова
Вы общаетесь просто супер, ВСЕГДА с уважением к собеседнику, всегда корректно и грамотно! Вот такое отношение заслуживает искреннего уважения!!!
по лечению - мне здесь реально помогли и неоднократно, так как ветеринаров в нашей глубинке нет, а если и есть, то они у виска пальцем крутят, когда им с собачьими болячками идешь.. .
Ну, а потом иногда просто интересно мнение людей....
Никогда не пыталась получить здесь помощь по серьезной проблеме. Для этого существуют ветеринары, ветеринарные сайты и спец. литература. Здесь скорее ищу общения с единомышленниками так же влюбленными в свою живность как и я. Хотела бы меньше встречать здесь вопросов о том, что кот поносит ежедневно в течение месяца и что делать. Понятное дело, что все погонят автора к ветам или водочки принять присоветуют. Глупость же! Я в первый же день панику подняла бы, а человек месяц чего то ждет.
Для меня это в первую очередь ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ проект... немало ценных советов тут получала, главное уметь отфильтровать это ценное :)
Наверное, этот вопрос моим навеян) Здесь бывают серьезные вопросы, на которые люди (в том числе и я) дают СЕРЬЕЗНЫЕ ответы. А сам портал - конечно же, развлекательный. Хотя и тут можно получить ценные мнения. Для меня в этом плане рубрика "кулинария" очень полезна ))
Если проект существует... Значит это кому нибудь надо))))))))))))
Если люди спрашивают- значит им нужен совет. Можешь дать-дай, не можешь- помолчи. А следовать совету или нет каждый решает сам
я за советом. Я понимаю, что полностью полагаться на него нельзя, но может были у когото похожие ситуации.. это равносильно спросить у прохожего.... как пройти туда то или тудато
Бывает что задаю вопрос по которому реально нужна помощь. Бывает что задаю забавный вопрос и все отвечающие просто развлекаются. Одно другому не мешает.
Плохо когда человек развлекаясь задаёт серьёзный вопрос или правоцирует.
спрашываем в надежде что всё гараздо проще чем кажется...
Иногда просто безумно хочется пообщаться. Иногда встречаются забавные вопросы с юмором. На них отвечать приятнее всего. Иногда сталкиваешься с вопиющей безответственностью! И волосы дыбом встают - зачем идиот зверя заводил вообще! Вот тут не до юмора. Конечно, советы по лечению, а равно как и вет. помощь, надо получать исключительно в ветклинике. И если мои ответы сподвигли хотя бы одного человека на правильный шаг - посещение вета, значит, я тут не зря!
А вообще, я думаю, народ тут (старожилов имею в виду) неглупый, и легко фильтрует, где нужен ответ с юмором, а где - нет.
Если спрашиваем, значит надо!
Надя Садуллаева
А спец. литература, те же сайты на что? Тут же не все спецы, порой в ответах такого нагородят, что - поверите и слушать всех будете?