Домашние животные

Сегодня умер мой хомяк!Что делать? Как хоронить?На улице снег и земля не копнёшь?

Под теплотрассой, там земля более мягкая и не так промерзла.
Жанерке Ергаликызы
Лучший ответ
Евгения Соболева я так и сделала! спасибо!
В морозилку до весны.
да выброси ты его в мусорный контейнер
Евгения Соболева мне то же самое муж говарит, а я не могу!
Завернуть в плотный пакет, положить в плотно закрывающуюся банку и вынести в снег. Весной взять эту банку и захоронить.
В холодильник с пищевыми продуктами ни в коем случае нельзя.
Джамиля ♕♛♕
когда у меня лютой зимой умер пес, похоронила его в проруби. Завернула в саван, привязала груз. Не знаю, есть ли у Вас река или водоем поблизости?
Rabiya Nurmamedowa
Надин Клабукова Ну этот способ похлеще будет чем хранить труп в холодильнике. А летом в этом водоёме ребятишки купаться будут, это же просто ужас какой-то. Вот вам надо было своего пса в холодильнике до лета подержать.
Должна быть городская служба по утилизации ( грубо конечно сказано) животных. Позвоните, заплатите, похоронят.
$$$$$$
кремируйте! в амаленькую коробочку и сожгите, прах можете в мусорку высыпать на улице
Отдай бездомной кошке.. . он хоть мертвый толк принесет....
разморозить землю кипятком, хомяка положи в маленькую коробочку, но только не в целлофан ...и похорони.
ой, люди, почитаешь такие ответы... у вас мужики дома есть?? ? не в состоянии ямку выкопать для хомяка?? ? вот Светлана Краморева дельный совет дала, берете мужика, лопату, спички, если уж совсем земля каменная-ломик.... да в чем проблема-то!
Кремируй в микроволновке (полная мощность и на 10 минут обязательно накрыть крышкой)
Татьяна Сергеевна твой коммент сделал мне вечер
нужно землю или горячей водой полить или костер развести, чтоб земля прогрелась. А в холодильник ложить.. бррр. лезешь за пельменями и натыкаешься на трупик хомячка.. . это ужасно!
Просто Инка, когда у мну птичка умерла я её в мусорный бак: ) Зима была! Отвратительно конечно, но оставлять труп животного дома не лучше: ) а тем более в холодильнике!
Евгения Соболева да я как то холодильник и не расматривала--кто такое предложил--мрак!!!!Мне бы самой и в голову не пришло!
Если сможешь то капни а если нет то храните его на холодильник.
Lena Pronina
Фу бл#ть прочла ответы про кримироанаие в микроволновке и холодильник. вы что еб###лись? Мозги себе отбили? или это бл#ть просто массовое отсутствие мозга??? Это же бл#ть любимец! Как так можно то? Детей своих мертвый в печь засуньте. и как вам будет?
заверни в кулечек и положи в морозилку, пока земля не разморозится. потом закопаешь.
или налей на землю кипятка и быстро выкопай ямку